Сайт "TheModish" (https://themodish.ru)

Отзыв о Сайт "TheModish" (https://themodish.ru):
Удобный сайт для поиска одежды и аксессуаров от мировых брен

02.08.2017

Достоинства

Удобство использования, ассортимент, простота навигации.

Недостатки

Не нашла за время использования.

Отзыв

Уже довольно длительное время заказываю одежду и акессуары через интернет, так как вещи я люблю хорошие и качественные, а в фирменных магазинах цена на них не всегда радует.
Одной из моих находок стал онлайн-каталог "TheModish" - здесь на одном сайте собран весьма обширный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от всемирно известных брендов, но цены на них в разы ниже, нежели в фирменных магазинах.
Навигация сайта довольно проста, разобраться сможет каждый, я в этом уверенна. Можно выбрать нужную вещь по категории товара, а также по фирме-производителю. То есть не нужно "шерстить" интернет часами - здесь всё удобно собрано на одном ресурсе.
После того, как нужный товар выбран, вы переходите непосредственно в интернет-магазин, откуда уже и можно делать заказ.
Способов оплаты здесь несколько, что весьма удобно. Я обычно оплачиваю через электронный кошелек - мне так удобнее всего. Посылки в пути не задерживаются. С этого сайта я делала заказ 3 раза (заказывала сумку, брюки и платье) - приходило всегда всё вовремя.
В общем, могу советовать этот сервис.

Отзывы на Сайт "TheModish" (https://themodish.ru) в категории Интернет-сайты.