Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ"

Отзыв о Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ":
Очень полезное приложение в период беременности

04.08.2017

Достоинства

Удобное, красивое оформление, полезное, функциональное, бесплатное.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

"Календарем беременности" пользовалась на протяжение всей беременности, так что эффективность удалось проверить "от и до". Заведомо для себя решила, что удобнее будет дневник беременности вести электронный, поэтому скачала приложение. Это понравилось внешне. Очень привлекательный дизайн, красивое оформление в розовом цвете, прям для девочек)) В приложении много полезных разделов. Сначала увлек меня раздел с именами, долго с мужем читали, когда выбирали, как малыша назвать. Очень классная функция в приложении "график набора веса". Помогает следить за килограммами, указываешь свой вес и рост и программа рассчитывает, сколько должна весить. У меня, правда, не очень сошлось, я больше набрала, аппетит был дикий. Но об этом разработчик тоже позаботился. В разделе с видео есть очень полезные уроки гимнастики специально для беременных. Я ещё очень часто сидела на форуме через приложении. Обсуждали с мамочками вопросы, все равно ведь волнует при рождении ребенка практически одно и тоже, много полезных советов дали. Можно там, кстати, и статьи почитать. Очень понравился раздел фотографий. Я туда прямо с первого месяца загружала фотографии, снимки УЗИ, теперь хочу распечатать все это и сделать альбом))) Есть ещё функция в приложении "счётчик схваток". Я как только поняла, что они начались, пока ехала в больницу старалась держать спокойствие и считать. Не знаю помогло ли, но отвлекло точно)) Вообще, прикольное приложение. Теперь, когда малыш родился, веду там дневник. Отмечаю посещение врача с моим Данечкой, программу питания составляю. Напоминашки можно ставить, чтобы ничего не забыть. Короче, очень удобно!

Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ" фото 1 Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ" фото 2 Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ" фото 3 Мобильное приложение "Календарь беременности ФЭСТ" фото 4