АСЕПТА PLUS Кофе и табак

Отзыв о АСЕПТА PLUS Кофе и табак:
Хорошая защита от кофе и табака.

26.11.2017

Достоинства

Помогает очень хорошо.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу отучить мужа от курения, что только не перепробовала, как результат- зубы желтые и еще этот неприятный запах-бррр, наверное жены курильщиков меня поймут. Я решила, что раз не могу отучить его от курения, то надо хотя бы найти способ сделать более приятной свою жизнь. О линии для зубов Асепта слышала от подруг не раз только хорошее, и нашла зубную пасту Кофе и табак специально для таких, как мой муж. Вначале пришлось приложить усилия, чтобы убедить мужа перейти со своей привычной пасты на эту. Но уже через несколько дней ушел неприятный запах изо рта, муж заметил, что паста эта хорошо и надолго очищает налет на зубах- ощущение чистых зубов держится до конца дня. Через пару недель зубы стали белее- до голливудской улыбки, конечно, далеко, но все равно видно. Пользуется этой пастой уже полгода, и даже его стоматолог отметила, что меньше пришлось чистить камень на зубах. Честно говоря, я теперь и сама этой пастой периодически пользуюсь- кофе не пью, но чаем крепким балуюсь, и для профилактики теперь иногда себе чищу зубы этой пастой.

АСЕПТА PLUS Кофе и табак фото 1