Сайт "Минова модная одежда" (https://minova-tm.ru/)

Сайт "Минова модная одежда" (https://minova-tm.ru/) — отзывы

04.03.2018

Всё супер!

Достоинства: Цены и сроки.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не однократно заказывал здесь вещи и всегда приходили в срок. Ну и как не упомянуть доступные цены.

01.12.2017

Достоинства: Большой ассортимент, приемлемые цены.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Достаточно разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать. Приемлемые цены, что тоже радует. Заказывала спортивные костюм и несколько платьев. Доставили все в срок, никаких казусов не было, вещи упакованы надежно. Осталась довольна заказом и работой магазина в целом.

07.11.2018

Спасибо

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: На сайте Минвоа-тм покупаю больше года и всегда со своей дочкой остаюсь довольна внимательностью менеджеров и качеством одежды, Доставка быстрая что очень радует!

02.03.2018

Разумные цены

Отзыв: Неоднократно заказываю здесь стильную одежду для себя и для супруги. Отличное качество по разумной цене.

06.09.2017

Замечательно

Отзыв: Очень крутой сайт, дешевые простые сарафаны есть или платьеца самые простые. Да и всякое разное, пошопиться уже точно без проблем можно и на долго)) Каждый найдёт самое то, что ему придётся то вкусу)) Уже даже со счёту сбилась, сколько сразу тут заказывала, никогда никаких проблем не возникала, насколько я помню и знаю)) доставка быстрая, с размерами всегда всё чётко, консультанты если что спрашивают отдельно, если вдруг нету подходящего, либо какие-то неточности возникли, так что с этим проблем… Далее

28.02.2018

Хорошо

Достоинства: Качество вещей.

Отзыв: Заказывала на этом сайте вещи. Себе свитшот и платье и мужу джинсы. Пришло все быстро. Товар соответствует тому что на картинке. Качество хорошее.

23.02.2018

Отличный товар

Отзыв: Мене понравилось что ассортимент магазина довольно необычный. Очень широкая палитра выбора. И конечно же приятные цены. Периодически обновляю гардероб здесь. Всегда остаюсь довольна покупками.

21.02.2018

Хороший выбор

Отзыв: Добрый день. Покупали на этом сайте спортивные костюмы для всей семьи. Порадовал большой ассортимент и низкие цены.

15.10.2017

Дешево и качественно

Достоинства: Хорошее качество, быстро доставляют.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Понравился спортивный костюм Black Star, чтобы доукомплектовать заказ взял жилетку и джемпер, все вещи ношу с большим удовольствием. Буду заказывать еще, потому что нравится стиль вещей и их достаточно высокое качество. Да и цена полностью устраивает, в обычных магазинах похожие вещи стоят дороже.

13.10.2017

Проверенный магазин

Достоинства: Быстрая доставка, цены.

Отзыв: На сайте большой выбор одежды, и размеры в наличии есть. Я себе заказала брючки, пару кофточек и платье, все вещи хорошего качества).

18.02.2018

Хорошая одежда

Достоинства: Большой выбор. Цены.

Отзыв: Отличный сайт, широкий выбор вещей. Купила себе сарафан, а дочери кофту и брюки. Цены соответствуют качеству, приятно не переплачивать. Весной буду заказывать еще.

15.11.2017

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказывала себе одежду на "Минова", очень порадовало качество, спасибо за быструю доставку.

10.10.2017

Супер-выбор

Достоинства: Огромнейший выбор одежды.

Отзыв: Огромный выбор женской одежды. Чтобы выбрать несколько вещей можно засесть за просмотры на несколько часов. Заказала осенний гардероб. Все вещи стильные и модные. Быстро и ходить никуда не нужно.

16.02.2018

Удобный магазин.

Отзыв: Неплохой магазин. Одеваемся там всей женской частью семьи, а она у нас большая - я и три дочери. Приемлемые цены и что самое главное для меня, есть размеры на любую фигуру.

26.01.2018

Качественно и недорого

Достоинства: Качество, цена, обслуживание.

Отзыв: Лучший для меня сайт по продаже одежды. Можно найти всё необходимое по доступным ценам! Покупал здесь свитер, спортивный костюм и куртку, все вещи качественные, заказ оформили быстро, отличное обслуживание. Заказ получил быстро. Менеджерам сайта Минова модная одежда огромное спасибо!

Отзывы на Сайт "Минова модная одежда" (https://minova-tm.ru/) в категории Интернет-сайты.