Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2

Отзыв о Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2:
Бюджетная автосигнализация с современным функционалом

Функциональность
08.08.2017

Достоинства

Современный продукт. Управление со смартфона очень удобно. Брелоком почти не пользуюсь. но всегда ношу с собой как альтернативу контроля на дальнем расстоянии. Все элементы системы очень компактны. Производитель даёт гарантию 5 лет.

Недостатки

Использую 3 месяца. Были проблемы с датчиком удара. Перенастройка помогла. Приложение устанавливается только начиная с Андроид 6.0, более ранние версии не подходят. Машина стоит рядом с офисом, постоянно квакет Блютуз, сообщает о подключении-отключении (достал), . пришлось уменьшить дальность подключения с 10 метров до 5 ти.

Отзыв

Надёжность известного бренда соответствует ожиданиям. Автосигнализацию установил в автосалоне при покупке нового автомобиля КИА. Цена с установкой 24 000 руб. Все элементы выполнены с высоким качеством. В отличи от других систем. которые лежали рядом на витрине производитель не пожалел денег для подбора материалов брелока и их качественного исполнения. Функционал системы очень большой. Наверное всё использовать не буду. Но автозапуск, турботаймер, буду регулярно. особенно понравились настройки автозапуска на неделю. Можно настроить на запуск 2 раза в день в любое время на всю неделю.
Самое прикольное это управление со смартфона. /Доступно всё. Охрана постановка и снятие, Смартфон работает как метка владельца. В случае если система не видит смартфон она не снимется с охраны и не позволит завести двигатель. Приложение для смартфона очень продумано и приятное по дизайну. Устанавливал на Андроид 6.0. Всё отлично без зависаний. Все настройки системы можно делать со смартфона это удобнее чем с брелка. Смартфон подключается к системе через Блютуз. Подключил свои телефон и телефон жены. Она частенько берёт мою машину. Ограничение до 4-х смартфонов. Управление со смартфона только рядом с машиной. Если нужно управлять на дальнем расстоянии то для этого используется штатный брелок. В городе добивает метров 900 от брелка и 15 00 метров от машины к брелку.
Наконец-то приходит конец таким дополнительным устройствам. как иммобилайзер. Штатный на машине вообще вещь бестолковая, ставится типа для отмазки, производители на этом загребают кучу денег. Я всегда к системе ставил ещё один дополнительный иммобилайзер. Технологии двигаются и теперь в новой системе Mobicar 2 это совмещено.
Для реализации автозапуска не нужен дополнительный ключ. Теперь все проблемы решаются програмно.