Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2

Отзыв о Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2:
Хорошая сигнализация с удобным мобильным приложением

Функциональность
30.03.2019

Достоинства

Качество, надежность, мобильное приложение.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Сигнализацией SCHER-KHAN MOBICAR 2 я остался доволен. Мобильное приложение, которое работает через Bluetooth, что является весьма практичным, просто «огонь». Брелком я перестал пользоваться примерно через неделю после установки сигнализации, сейчас он просто лежит в бардачке. Да и изначально было очень приятно, что все инструкции можно просмотреть на смартфоне через приложение, а не ковыряться в куче бумаг. Первым же делом я настроил автозапуск на 6 утра (как раз в это время выезжаю на работу) и автоматическое включение и выключение охраны с удобной мне дистанции срабатывания. В интерфейсе приложения хочу отметить то, что можно просмотреть индикацию температуры в салоне автомобиля, напряжения аккумуляторной батареи и времени работы двигателя в режимах автоматического запуска. Да и к тому же нельзя не отметить функцию MOBICAR 2, которая автоматически включает аварийную сигнализацию при резком торможении.

Другие отзывы на Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2

Всё верно, остаётся только добавить: Scher-Khan Mobicar 2 обеспечивает высокую угоноустойчивость по сравнению с сигнализациями не только в своей ценовой категории, но и с более дорогими, что достигается за счет современных технологий и криптостойкого шифрования.
30.03.2019 20:45
Полностью солидарен с автором отзыва - покупал новую машину в, салоне предложили установить шерхан mobicar 2, вначале переживал из-за плохой репутации старых моделей, оказалось зря - новая линейка очень сильно отличается в лучшую сторону, как по комфорту. так и (что самое главное) по надёжности.