Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/)

Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) — отзывы

02.04.2019

Спасибо

Отзыв: Делал заказ для магазина, заказ пришел быстро по цене и качеству довольны. Будем покупать еще, плюс сделали скидку что очень радует!

22.03.2019

Производитель Одесса лучший сайт

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Спасибо огромное делала заказ у вас в магазине и осталась сверх довольна качеством товара, правда немного пришлось подождать, но одежда того стоила полностью. Если вы хотите выглядит стильно по разумной цене, то найти нужный товар труда не составит.

07.02.2019

Спасибо

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень довольна заказом буду заказывать еще и.

24.01.2019

Производитель Одесса

Отзыв: Дорогие клиент мы создали отзывы не о качестве работы сайта, а для клиентов кто купили одежду чтоб могли рассказать о качества товара. Если вас не устроил обслуживание по причинам что вам ответили не в форме что вы хотите это не значит что виноват менеджер. Отзывы независимы чтоб клиент был уверен что сайт реайльный. Если вы не купили одежду, но вы хотите рассказать о своем недовольстве, то есть форумы. Но здесь комментарии, о работе сайте связанные с клиентами что купили заказ и тем что про… Далее

24.01.2019

Хамы и бездельники

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Работники один сплошной недостаток.

Отзыв: Я вообще в шоке если честно! У меня свой магазинчик женской одежды, хотела найти поставщика, и добавить новеньких моделей, написала в Ватсап данным хамкам, (фото скрины имеются) заодно спросила за подругу, она хочет заняться одеждой через дропшиппинг, т. к. сидит в декрете, вообщем спросила про дропшиппинг, и где посмотреть оптовые цены, меня можно сказать послали, написав: вы не оптовик чтобы увидеть оптовые цены, вот что видите перед глазами с тем и работайте! Написала что у меня свой магази… Далее

07.11.2018

Достоинства: Отличное качество в.

Отзыв: Сделал заказ 10 дней назад и уже сегодня получила заказ в Спб очень довольна качеством. Одежда подошла идеально.

18.08.2018

Достоинства: Качество одежды.

Отзыв: Сделала заказ на сайте Производитель Одессе и осталась очень довольна одеждой и качеством пошива. По оплате проблем не было, хотя впервые платила денежным переводом в банке. Буду покупать еще!!!!!

20.07.2018

Все подошло

Достоинства: Качество Удобство.

Недостатки: Нет сбербанк.

Отзыв: Заказом полностью довольна вещи хорошие, скорость средняя вышло около двух недель, но в целом осталась довольна.

07.07.2018

Довольна

Достоинства: Хорошо сидит на мне.

Отзыв: Спасибо за заказ и красивые вещи, с радостью куплю еще.

05.07.2018

Обманывают!

Достоинства: Красивые фото на сайте!

Недостатки: Плохое обслуживание!

Отзыв: Очень не порядочные продавцы! Сделала заказ на этом сайте, оплатила и только после оплаты заявили, что некоторых моделей нет в наличии! По договоренности заменили на другие, опять доплата. Обещали все расписать в накладной! По факту товар пришёл без накладной! Была переплата на 600 грн непонятно за что! Деньги не большие, но очень не приятно! Мне даже не потрудились обьяснить за что я их оплатила!

14.06.2018

Спасибо

Достоинства: Качество и приятные консультанты.

Отзыв: Сделала заказ впервые и осталась очень довольна качеством ткани и ровным швом, но хотелось бы по быстрей доставку и очень прошу что появился вид оплаты на карту СберБанк, а в остальном рекомендую!!!!

05.04.2018

Отличный сайт

Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор, приятная девушка менеджер которая всегда поможет и подскажет.

Отзыв: Доставили за 2 недели, все вещи хорошего качества, нитки не торчат. Девушка менеджер на связи со мной была 24 часа в сутки, очень помогала и подсказывала.

03.04.2018

Отлично!

Достоинства: Все!

Отзыв: Сегодня получила свой заказ, огромное вам спасибо!!! Обычно отзывы не пишу, но сейчас особый случай!! Понравилось все- посадка вещей, материал, качество пошива, размер соответствует описанию на сайте (перед заказом проверила сантиметром), вещи очень модные, соответствуют изображениям на сайте!! Спасибо за вашу работу! Ранее в отзывах прочитала, что вещи садятся очень хорошо- это действительно так, полностью подтверждаю. Хотя такой человек, мне вечно все не нравится, поход по магазинам это пытка.… Далее

30.03.2018

Очень быстро

Достоинства: По размеру, качественно.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Пришло очень быстро, всё качественно и красиво! 😃.

16.03.2018

Советую

Достоинства: Цена, доставка, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: О данном сайте узнала совсем случайно. Ну, уже успела совершить три покупки. Цены действительно немного меньше, чем на других подобных сайтах. Доставляют оперативно. Качество хорошее. Советую).

Отзывы на Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) в категории Интернет-сайты.