Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/)

Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) - отзывы

07.02.2019
Stasya Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень довольна заказом буду заказывать еще и.

24.01.2019
Производитель Одесса Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Производитель Одесса

Отзыв: Дорогие клиент мы создали отзывы не о качестве работы сайта, а для клиентов кто купили одежду чтоб могли рассказать о качества товара. Если вас не устроил обслуживание по причинам что вам ответили не в форме что вы хотите это не значит что виноват менеджер. Отзывы независимы чтоб клиент был уверен что сайт реайльный. Если вы не купили одежду, но вы хотите рассказать о своем недовольстве, то есть форумы. Но здесь комментарии, о работе сайте связанные с клиентами что купили заказ и тем что про…

24.01.2019
Ольга Ж 24 года, Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хамы и бездельники

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Работники один сплошной недостаток.

Отзыв: Я вообще в шоке если честно! У меня свой магазинчик женской одежды, хотела найти поставщика, и добавить новеньких моделей, написала в Ватсап данным хамкам, (фото скрины имеются) заодно спросила за подругу, она хочет заняться одеждой через дропшиппинг, т. к. сидит в декрете, вообщем спросила про дропшиппинг, и где посмотреть оптовые цены, меня можно сказать послали, написав: вы не оптовик чтобы увидеть оптовые цены, вот что видите перед глазами с тем и работайте! Написала что у меня свой магази…

07.11.2018
Наталия Игоревна Ж 31 год, Москва   Отзывов: 2

Достоинства: Отличное качество в.

Отзыв: Сделал заказ 10 дней назад и уже сегодня получила заказ в Спб очень довольна качеством. Одежда подошла идеально.

18.08.2018
Лина Ж 28 лет, Кишинев   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: Качество одежды.

Отзыв: Сделала заказ на сайте Производитель Одессе и осталась очень довольна одеждой и качеством пошива. По оплате проблем не было, хотя впервые платила денежным переводом в банке. Буду покупать еще!!!!!

20.07.2018
Зара Ж 35 лет, Киев   Отзывов: 1   Репутация: +9

Все подошло

Достоинства: Качество Удобство.

Недостатки: Нет сбербанк.

Отзыв: Заказом полностью довольна вещи хорошие, скорость средняя вышло около двух недель, но в целом осталась довольна.

07.07.2018
Света Полищук 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Довольна

Достоинства: Хорошо сидит на мне.

Отзыв: Спасибо за заказ и красивые вещи, с радостью куплю еще.

05.07.2018
Майя   Отзывов: 1   Репутация: +5

Обманывают!

Достоинства: Красивые фото на сайте!

Недостатки: Плохое обслуживание!

Отзыв: Очень не порядочные продавцы! Сделала заказ на этом сайте, оплатила и только после оплаты заявили, что некоторых моделей нет в наличии! По договоренности заменили на другие, опять доплата. Обещали все расписать в накладной! По факту товар пришёл без накладной! Была переплата на 600 грн непонятно за что! Деньги не большие, но очень не приятно! Мне даже не потрудились обьяснить за что я их оплатила!

14.06.2018
Вика Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Спасибо

Достоинства: Качество и приятные консультанты.

Отзыв: Сделала заказ впервые и осталась очень довольна качеством ткани и ровным швом, но хотелось бы по быстрей доставку и очень прошу что появился вид оплаты на карту СберБанк, а в остальном рекомендую!!!!

05.04.2018
Elina2703 Ж 24 года, Армавир   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличный сайт

Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор, приятная девушка менеджер которая всегда поможет и подскажет.

Отзыв: Доставили за 2 недели, все вещи хорошего качества, нитки не торчат. Девушка менеджер на связи со мной была 24 часа в сутки, очень помогала и подсказывала.

03.04.2018
Мария Ж 35 лет, Владивосток   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отлично!

Достоинства: Все!

Отзыв: Сегодня получила свой заказ, огромное вам спасибо!!! Обычно отзывы не пишу, но сейчас особый случай!! Понравилось все- посадка вещей, материал, качество пошива, размер соответствует описанию на сайте (перед заказом проверила сантиметром), вещи очень модные, соответствуют изображениям на сайте!! Спасибо за вашу работу! Ранее в отзывах прочитала, что вещи садятся очень хорошо- это действительно так, полностью подтверждаю. Хотя такой человек, мне вечно все не нравится, поход по магазинам это пытка.…

30.03.2018
Александра Ж 30 лет, Норильск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень быстро

Достоинства: По размеру, качественно.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Пришло очень быстро, всё качественно и красиво! 😃.

16.03.2018
Александра М 28 лет, Москва   Отзывов: 2

Советую

Достоинства: Цена, доставка, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: О данном сайте узнала совсем случайно. Ну, уже успела совершить три покупки. Цены действительно немного меньше, чем на других подобных сайтах. Доставляют оперативно. Качество хорошее. Советую).

15.03.2018
Михаил М 29 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Очень удобно обновить одежду!

Достоинства: Удобно, достаточный выбор.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Чем удобно, можно подобрать сразу несколько вещей чтобы они гармонировали, при том есть из чего, и верхняя одежда и то что одеть под неё. Покупал сразу несколько вещей, при этом приятный бонус, скидка порадовала!

11.03.2018
Visio4466 Ж   Отзывов: 1   Репутация: +10

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Я делаю заказы здесь для своей семьи каждый раз к новому сезону. Берем по пять-шесть вещей. Качество хорошее, размерной сетке соответствует. Доставка почтой России. Вся одежда комфортная, модная и выглядит современно. Операторы всегда на связи, можно им задать вопрос по материалам и размерам. Нам нравится.

Отзывы на Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) в категории Интернет-сайты.