Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/)

Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) — отзывы

4,7
05.08.2019

Это мошенники!!!

Достоинства: НЕТУ-ЭТО МОШЕННИКИ, ЗАБИРАЮТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ.

Недостатки: МОШЕННИКИ!!!

Отзыв: Это мошенники, они ничего не присылают!!! Заказала у них 3 платья на сумму 5910 руб, оплатила все на карту Сбербанка 4279 5201 8244 4078- получатель Хабарова Диана. Сказали, что пришлют номер посылки для отслеживания через 3-5 дней. Прошло уже 20 дней после оплаты заказа, но никакого номера не прислали и на мои письма не отвечают-полное игнорирование. Хотя раньше, как только сделала заказ (пока еще не оплатила его и ждала номер карты для оплаты), отвечали в течении 5 минут.. На сайте все отзы… Далее

01.07.2019

Довольна

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Спасибо заказ получила, по качеству довольна, размеры подошли!

26.06.2019

Ужасные менеджеры

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Заказ уже три дня не могут отправить в Украину, задержки у них бл *ть,, девушка менеджер отвечает как будто это она у меня заказ делала, хамовитая и грубая!! «Я же вам сказала, ждите» Я так всех клиентов потеряю в своё. Магазине!!! Никогда не буду больше сотрудничать с этим магазином, сервис и доставка просто ужасные!!

02.04.2019

Спасибо

Отзыв: Делал заказ для магазина, заказ пришел быстро по цене и качеству довольны. Будем покупать еще, плюс сделали скидку что очень радует!

22.03.2019

Производитель Одесса лучший сайт

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Спасибо огромное делала заказ у вас в магазине и осталась сверх довольна качеством товара, правда немного пришлось подождать, но одежда того стоила полностью. Если вы хотите выглядит стильно по разумной цене, то найти нужный товар труда не составит.

07.02.2019

Спасибо

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень довольна заказом буду заказывать еще и.

24.01.2019

Производитель Одесса

Отзыв: Дорогие клиент мы создали отзывы не о качестве работы сайта, а для клиентов кто купили одежду чтоб могли рассказать о качества товара. Если вас не устроил обслуживание по причинам что вам ответили не в форме что вы хотите это не значит что виноват менеджер. Отзывы независимы чтоб клиент был уверен что сайт реайльный. Если вы не купили одежду, но вы хотите рассказать о своем недовольстве, то есть форумы. Но здесь комментарии, о работе сайте связанные с клиентами что купили заказ и тем что про… Далее

24.01.2019

Хамы и бездельники

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Работники один сплошной недостаток.

Отзыв: Я вообще в шоке если честно! У меня свой магазинчик женской одежды, хотела найти поставщика, и добавить новеньких моделей, написала в Ватсап данным хамкам, (фото скрины имеются) заодно спросила за подругу, она хочет заняться одеждой через дропшиппинг, т. к. сидит в декрете, вообщем спросила про дропшиппинг, и где посмотреть оптовые цены, меня можно сказать послали, написав: вы не оптовик чтобы увидеть оптовые цены, вот что видите перед глазами с тем и работайте! Написала что у меня свой магази… Далее

07.11.2018

Достоинства: Отличное качество в.

Отзыв: Сделал заказ 10 дней назад и уже сегодня получила заказ в Спб очень довольна качеством. Одежда подошла идеально.

18.08.2018

Достоинства: Качество одежды.

Отзыв: Сделала заказ на сайте Производитель Одессе и осталась очень довольна одеждой и качеством пошива. По оплате проблем не было, хотя впервые платила денежным переводом в банке. Буду покупать еще!!!!!

20.07.2018

Все подошло

Достоинства: Качество Удобство.

Недостатки: Нет сбербанк.

Отзыв: Заказом полностью довольна вещи хорошие, скорость средняя вышло около двух недель, но в целом осталась довольна.

07.07.2018

Довольна

Достоинства: Хорошо сидит на мне.

Отзыв: Спасибо за заказ и красивые вещи, с радостью куплю еще.

05.07.2018

Обманывают!

Достоинства: Красивые фото на сайте!

Недостатки: Плохое обслуживание!

Отзыв: Очень не порядочные продавцы! Сделала заказ на этом сайте, оплатила и только после оплаты заявили, что некоторых моделей нет в наличии! По договоренности заменили на другие, опять доплата. Обещали все расписать в накладной! По факту товар пришёл без накладной! Была переплата на 600 грн непонятно за что! Деньги не большие, но очень не приятно! Мне даже не потрудились обьяснить за что я их оплатила!

14.06.2018

Спасибо

Достоинства: Качество и приятные консультанты.

Отзыв: Сделала заказ впервые и осталась очень довольна качеством ткани и ровным швом, но хотелось бы по быстрей доставку и очень прошу что появился вид оплаты на карту СберБанк, а в остальном рекомендую!!!!

05.04.2018

Отличный сайт

Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор, приятная девушка менеджер которая всегда поможет и подскажет.

Отзыв: Доставили за 2 недели, все вещи хорошего качества, нитки не торчат. Девушка менеджер на связи со мной была 24 часа в сутки, очень помогала и подсказывала.

Отзывы на Сайт "Производитель Одесса официальный сайт" (https://proizvoditelodessa.ru/) в категории Интернет-сайты.