InterPrognoz.ru - Платные прогнозы на футбол

InterPrognoz.ru - Платные прогнозы на футбол — отзывы

08.09.2017

Прогнозы.

Отзыв: Заказывал одиночки в течение трех дней подряд на сайте и каждый раз сходилось. Брал отборочные матчи чемпионата мира по футболу, понравилась аналитика местных капперов, бьют без промаха можно сказать. Планирую экспресс заказать сейчас, поднял уже за тридцатку, но хочется большего. Цены невысокие, знаю и другие подобные сайты, но результат на них мне не понравился, только слил банк весь.

26.09.2017

Все хорошо

Достоинства: Цена, качество прогнозов.

Отзыв: Не думала, что на прогнозах можно зарабатывать, но благодаря своему знакомому узнала про этот сервис. Купила на пробу один прогноз по футболу и он удачно зашел, сейчас планирую вложить сумму которую выиграла. В положительном результате я уверена.

08.08.2017

Надежные прогнозы на спорт от экспертов

Достоинства: Высокая проходимость, реальная статистика, быстрые ответы по e-mail.

Недостатки: Еще люблю на теннис ставить, а тут только футбол.

Отзыв: Решила сделать несколько ставок в недавние выходные. Поэтому воспользовалась услугами interprognoz.ru. Если вкратце, то все сработало. Причем коэффициенты в обоих случаях были не по-детски высоки. Немного переживала за результат матча второго по значимости чемпионата Испании, но опять парни не подвели. Работаю с ними не первый раз. Проколов практически не бывает. В общем молодцы, так держать.

Отзывы на InterPrognoz.ru - Платные прогнозы на футбол в категории Прочее.