Коляска Hartan Racer GT XL

Отзыв о Коляска Hartan Racer GT XL:
Самая лучшая коляска

16.01.2019

Достоинства

- Компактная
- Легкоуправляемая
- Красивая
- Стильная.

Недостатки

- Не дешевая
- Маловата корзина.

Отзыв

К выбору коляски для второго ребенка я подошла более дотошно, не знаю почему. Ходила по магазинам, смотрела, катала, выбирала, но все они такие однообразные какие то, ничего не нравилось. И однажды на улице увидела девушку с коляской белого цвета, я просто влюбилась в эту коляску, узнала марку, нашла в магазине, поехали смотреть. Вот не было ни капли сомнения по поводу того, что коляска белая. Материал эко кожа, ухаживать легко, протирая ее после каждой прогулки. Удобная ручка, регулируется по высоте, при заезде в лифт ручку складываешь и помещаешься даже в самый маленький, передние колеса поворачивающиеся на 360 гр, можно зафиксировать, когда едешь по снегу рыхлому. Если куда то надо было ехать она легко разбирается и помещается в багажник машины, вот это кайф вообще. Люльку снимаешь с базы и складываешь ее просто и она становится плоская. Колеса при одном нажатии кнопки раз и тоже сложились. Коляска однозначно суперская, ни капли не пожалела, что ее купила. Второй блок более массивный, использовали редко, ребенок не захотел ездить уже в коляске, пришлось продать ее. При продаже прям чуть не расплакалсь, так не хотела с ней расставаться. Кстати друзья у нас скоро станут родителями и они тоже взяли такую коляску.

Коляска Hartan Racer GT XL фото 1