Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Спасибо

12.09.2017

Отзыв

Не знала о таком чудодейственном препарате, пока мне его не нахвалила коллега на работе. И уже сейчас Экофурил стал моим помощником при отравлении. недавно вернулись из отпуска и там естественно в период акклиматизации получили всей семьей пищевое отравление... так вот что - Экофурил нас спас, во-первых он подходит детям от трех лет, как написано в инструкции действует на саму инфекцию, а не только на симптомы (что немаловажно действует достаточно быстро (на вторые сутки почувствовали облегчение), а главное сохраняет микрофлору кишечника и после него не нужно пить еще другие препараты, чтобы восстанавливать свою микрофлору. я покупала в аптеке дозировку в капсулах по 200 миллиграмм. всего в упаковке было 30 капсул. и принимала его по одной капсуле четыре раза в сутки - и уже на следующий день расстройство кишечника прошло. дочке шесть лет ей эти же капсулы давала по одной штуке, но уже три раза в сутки, также она быстро пришла в себя)) никаких побочных явлений после приема препарата я не заметила, а это главное!!! также что смело могу советовать его взрослым и детям от трех лет. и если вы собираетесь в отпуск (либо пьете сырую не качественную воду), то обязательно положите Экофурил в дорожную аптечку, лишним уж точно не будет!

Другие отзывы на Капсулы Экофурил

12.09.2017 18:35
Настоящая палочка-выручалочка. Стараюсь тщательно мыть руки, не есть на улице, не покупать пищу в сомнительных местах. Но всякое случается! Нравится, что в аннотации написано, что действует не только на симптомы а еще и действует на инфекцию. Незменим в поездках.
12.09.2017 18:35
Была летом у сестры в гостях в деревне. Жарко было, я попила колодезную воду, некипяченую. Ночью себя плохо почувствовала, крутило живот и началась диарея. Кроме меня ни у кого таких симптомов не было и я поняла, что это от сырой воды. Выручил меня Экофурил, который беру всегда с собой в поездках.
12.09.2017 18:35
Экофурил меня спас во время отпуска. Случилось так, что в поездке началась диарея плюс рвота. Думали возвращаться домой. В аптечке нашла, купленный для поездки, экофурил. Побочных эффектов не вызвал, действие наступило в тот же день, но согласно инструкции пропила его еще 6 дней. Конечно, на протяжении всего отдыха ограничивала себя в еде, но повторных приступов диареи и рвоты не было, чему благодарна экофурилу.
12.09.2017 18:35
Очень люблю природу. Часто хожу в походы с большой компанией друзей. Иногда на три-четыре дня. В походе не всегда удается качественно вымыть овощи (помидоры огурцы для салата) и посуду, может случиться диарея. Препарат посоветовала подруга. Всегда беру его с собой, на всякий случай.