Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Хороший препарат

13.09.2017

Отзыв

А мы пару дней назад ходили в гости на новоселье, полный стол еды, ну как удержаться и не попробовать все? На следующий день с мужем у нас так закрутило животы, но слава богу подруга посоветовала этот препарат. Два дня и все как рукой сняло, теперь каждый раз когда тяжесть в желудке или предстоит долгое застолье, у меня с собой обязательно есть экофурил.

Другие отзывы на Капсулы Экофурил

13.09.2017 15:21
Покупал экофурил жене от диареи, проверенный нами препарат - помогает достаточно быстро и решает проблему, то есть заразу в кишечнике убивает, а не симптомы убирает только. И стоит приемлемо, особенно по сравнению с его аналогами.
13.09.2017 15:21
Покупала экофурил жене от диареи, проверенный нами препарат - помогает достаточно быстро и решает проблему, то есть заразу в кишечнике убивает, а не симптомы убирает только. И стоит приемлемо, особенно по сравнению с его аналогами.
13.09.2017 15:21
Экофурил хорошее лекарство, у нас лежит в домашней аптечке и в поездках от диареи незаменим. Мне в командировке недавно ланч неудачный попался и диарея началась, на второй день экофурил стул мне практически в норму привёл, на третий день вообще уже не жаловалась.
13.09.2017 15:21
Я за экофурил могу сказать только хорошее. Пользуюсь им при диарее уже год, когда она случается, ни разу меня он не подводил. Пью по одной капсуле по 200 мг четыре раза в день, три дня - и я здорова. Рекомендую.
13.09.2017 15:21
Экофурил для нашей семьи универсальное средство от диареи, что для нас с мужем, что для нашего сына. Экофурил детям с трех лет можно, нашему пять. Помогает препарат хорошо, пока ни разу не подвёл. Стоит приемлемо.
13.09.2017 15:21
С препаратом Экофурил можно сказать познакомилась в дороге. Ехали на поезде, у дочери 4-х лет началась диарея. Что я только не пробовала ей давать, эффекта ноль. Повезло, что у соседки по купе был с собой Экофурил. Прочитала инструкцию, что детям можно с 3-х лет, дала своей дочке, понос почти прекратился. На второй деньон полностью прошел. Буду всегда его брать в дорогу.
13.09.2017 15:21
Мне его сестра посоветовала пропить, когда диарея меня мучила уже день так четвертый. Уже на третий день все прошло и аппетит вернулся, но пил по инструкции все же неделю, чтобы убить инфекцию до конца. Думаю это лучше предыдущих препаратов.
13.09.2017 15:21
Экофурил приходилось пить несколько раз при диарее. Пила несколько дней по четыре раза в день, по одной капсуле по 200 мг. На третий день как новенькая)).
13.09.2017 15:21
После посещения столовой получила пищевое отравление. Было жуткое состояние. Тошнило, рвало, жидкий стул бесконечный, думала это никогда не закончится. В аптеке купила Экофурил, принимала два дня, все симптомы прекратились.
13.09.2017 15:21
Тоже его пила. Этот препарат спасение в дороге. Принимаю от 2 до 4 капсул в течении 3-4 дней. Хорошее средство, чтобы вылечить причину диареи, и помочь кишечнику восстановить работу после отравления.