Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Препарат недорогой и помогает

20.09.2017

Достоинства

Хорошо помогает, по цене недорого.

Недостатки

Отзыв

Препарат экофурил всегда в нашей аптечке. Давно им уже пользуемся.. Раньше пользовались более дорогим аналогом, но экофурил не менее эффективен, а цена за 30 капсул около 350 рублей-очень выгодно и не бьет по нашему семейному бюджету. Берем на отдых, когда летаем заграницу, на пикник, на дачу, в сумочке несколько таблеток на всякий случай ношу.. От отравления и кишечных инфекций помогает просто замечательно! Уже несколько раз и меня и ребенка выручал при кишечном отравлении. Чувствуется облегчение уже на следующий день, рвота и тошнота и жидкий стул становится меньше. А через дня два симптомов вообще нет, как будто и не болел совсем. Пьем препарат взависимости от дозировки: 2 капсулы по 100 мг или 1 капсула по 200 мг четыре раза в день. Кстати, препарат можно применять совсем маленьким детям - с трех лет. Капсулы достаточно крупные, глотать тяжеловато, но если запивать большим количеством воды то все нормально. А вообще они еще выпускают капсулы и по 100 мг, кому неудобно и для детишек проще. На вкус практически безвкусные, ребенок не капризничает, когда пьет лекарство. Данное лекарство очень эффективно при кишечных расстройствах. Советую всем приобрести его на всякий пожарный в свою аптечку, цена более чем адекватная. Рекомендую!