Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Всем очень доволен. Буду советовать Вас близким.

11.03.2018

Достоинства

Всё отлично.

Отзыв

Хочу выразить благодарность фабрике, на которой заказав кухню и гардеробную. Но обо всём по порядку....
Приценивался и обдумывал свою покупку я около месяца, Цены, скажу я Вам у всех Ооочень даже отличаются. Выбрав более менее подходящие кандидатуры (производителей), я решил посетить их выставочные павильоны, что бы воочию убедиться в качестве выпускаемой продукции и составить дизайн проект с последующей калькуляцией стоимости.
В одном, меня не устроили цены и сроки изготовления - 30 дней. (я и моя жена не готовы ждать столько времени).
В другом мне не понравилось качество выставочных образцов, и компетентность консультантов. Они не смогли внятно ответить где, как и из каких материалов изготавливается мебель!
Третьим были Кухни Кинеля - не зря говорят: Бог любит троицу... В этом салоне меня сразу встретила консультант, по моему Ирина. Показала мне готовые гарнитуры и шкафы. Проконсультировала по материалам изготовления, фурнитуре и их качеству. Подсказала, на чём можно сэкономить. Потом мы перешли с составлению дизайн проекта моей будущей мебели. Узнав цену, которая меня очень даже устроила, я внёс задаток и подписал договор на поставку кухни и гардеробной. После чего, мы определись со временем приезда дизайнера - замерщика, ко мне домой. (что бы снять точные размеры моей кухни и ниши для гардеробной).
Мой заказ изготовили ровно за 5 дней. Доставка кстати бесплатная.
Сборщики фабрики - настоящие профессионалы своего дела, собрали гарнитур и гардеробную за один день, и даже мусор за собой убрали!
Подведём итог: мебелью очень доволен, качество - ХОРОШЕЕ. Буду советовать друзьям и коллегам. а что не мало важно - цены демократические, на порядок ниже салонов и магазинов!