Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Оценка 5 +. Молодцы

27.08.2018

Достоинства

Цена. Качество. Сроки.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Выбирала заказчика своего кухонного гарнитура из большего числа претендентов, найденных в интернете. В конце концов, остановились на фабрике Кухни Кинеля. Главными критериями послужили: цена, отзывы, и сроки изготовления. Так как я затянула с выбором фабрики изготовителя своей кухни, а ремонт в квартире уже подходил к своему логическому завершению, то услышав сжатые сроки изготовления 7 дней от этой фабрики, очень обрадовалось! У других от 2 до 4 недель!
Конечно же, главным плюсом в выборе этой компании была ЦЕНА, которая на порядок отличалась от остальных. Причём качество, забегая немного вперёд, скажу я вам ОТЛИЧНОЕ.
Я, заказывала кухню из итальянского пластика Арпа, про который я уже не мало прочитала на форумах и чатах. Очень надёжный, влаго и термостойкий материал. Который прослужит ни один десяток лет. Сертификаты качества я, конечно же то же попросила предоставить, за что сотрудникам фабрики отдельное спасибо.
За помощь в создании дизайн проекта, отдельная благодарность дизайнеру Сергею, который с полу слова понимал все мои пожелания и идеи.
Сервис кстати так же на высоте, даже грузчикам не пришлось доплачивать за подъём на 17 - ый этаж. Всё бесплатно)
Подводя итоги вышесказанному: Кухню изготовили за 6 дней. Доставка и занос бесплатные. Качество мебели скажу я вам очень хорошее. Пока нет, ни одного недочёта. (Тьфу - тьфу, что бы не сглазить). фурнитура Европейская, (Германия).