Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Стоит того!!!

01.11.2018

Достоинства

Огромное спасибо дизайнеру Ирине! Великолепный специалист.

Недостатки

Всё было сделано на ВЫСШЕМ уровне, за два месяца использования своего нового кухонного гарнитура жена НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что мы обратились именно на фабрику "Кухни Кинеля". Надеемся, что и через 10 лет, кухня будет выглядеть так же! Спасибо, будем рекомендовать Вас всем, всем, всем))).

Отзыв

Заказывали кухню на фабрике "Кухни Кинеля" в августе этого года. планировали с женой познакомиться с еще одной известной в городе фирмой. но когда пообщались с дизайнером Ириной Юрьевной, ни с кем другим работать уже не захотели. вот что значит профессионал, человек на своем месте! очень приветливо встретила, выслушала и сделала предложение, от которого мы не захотели отказаться! ей наверно с нами пришлось нелегко, через 2 недели мы придумали дополнение и Ирине пришлось переделывать весь проект. никакого недовольства Ирины мы не заметили, так же внимательно выслушала и дала очень дельные советы. мы очень довольны, что нам встретился такой человек! поверьте, это очень важно для заказчика. все было сделано в срок, монтажники Антон и Дмитрий (могу ошибиться... ) все сделали отлично и быстро! я влюблена в свою кухню, она прекрасна. спасибо большое Ирине, в этом ее большая заслуга!

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3