Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Мебель по хорошим ценам

04.11.2018

Достоинства

Качество. Сроки изготовления. Квалифицированные сотрудники.

Отзыв

Вот и добралась оставить отзыв. Кухню заказывали за 1 неделю до начала учебного года. Предварительно ездили в офис в Самаре на Московском шоссе, разговаривали с менеджером Ириной, которая очень подробно обо всём проконсультировала и показала выставочные образцы. Сразу видно, человек - на своём месте! Потом к нам приехал обмерщик с целым чемоданом материалов, компом, принтером (целый офис на колесах), потрясающий молодой человек Сергей. Реально профессионал в своем деле! Все быстро и очень качественно посчитал, предложил, нарисовал (кухня была индивидуальная), спроектировал, учтя все особенности нашей планировки, дизайна в целом, короче мы получили громадное удовольствие от общения с ним и процесса заказа. Внесли предоплату. Так как поставку обещали впритык у учебному году если честно казалось, что будут какие-то накладки, но 29 августа доставщики как штык были у нас и занесли нам наши коробочки с кухней. Потом я думала, что будет накладка со сборкой, так как выходные же, но и тут все было по высшему разряду - 30 августа приехал очень хороший сборщик Николай! Который чудесно и быстро нам собрал всю кухню! Это было реально похоже на чудо, ибо все в сроки, все профессионалы, да еще и не было никаких недостач, не того цвета, не того фасада и прочее, все как заказывали, все идеально просто! Итог - мы очень довольны! Спасибо огромное всем кто работает в КУХНИ КИНЕЛЯ!

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2