Чай Riston

Отзыв о Чай Riston:
Вкусный и ароматный чай.

04.06.2014

Достоинства

Приятный на вкус. Ароматный. Доступный по цене. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Это очень ароматный и приятный на вкус чай. На работе через интернет-магазин часто заказываем этот чай в пакетиках как для сотрудников, так и для посетителей и клиентов. Чай черный байховый хорошего качества. Доступный по цене. Всем очень нравится. Я всем советую, как и мы, начинать день с чашки именно этого чая для тонуса и поднятия настроения на весь трудовой день. Хорошо утоляет жажду. Мы естественно перепробовали разные сорта чая как черного, так и зеленого, различных торговых марок и производителей. Но остановили свой выбор именно на чае этой торговой марки. Рекомендую попробовать и другие виды этого прекрасного напитка. Они тоже достойного качества. Безопасны для здоровья. А также, ароматные с деликатным вкусом и различными добавками. Например, зеленый бывает с жасмином - очень тонизирующий. А черный - с бергамотом. Это элитный сорт чая с лучших плантаций мира. Очень ароматный. Достойный выбор для ценителей чая. Выпускается как крупнолистовым в пачках, так и фасованный в пакетики по сто штук. Есть и маленькие упаковки с меньшим количеством пакетиков. Чай выращивается в благоприятных климатических зонах и обладает своим особенным и неповторимым вкусом. Желаю приятного чаепития. Бергамот придает еще больший вкус и аромат. Это действительно хорошая добавка. Не портит естественный вкус чая. Не перебивает его аромат. Я думаю, что буду и впредь пить этот напиток, не переживая за состояние здоровья и внешний вид. Так как во многие чаи добавлены красители и консерванты, что может пагубно отразиться на организме.