Фильм "Паранойя" (2007)

Фильм "Паранойя" (2007) отзывы

4,2
30.03.2013

Интересный.

Отзыв: Вполне интересный, интригующий фильм. Первый раз включив его, не думала, что досмотрю до конца. Но сюжет захватил настолько, что посмотрела на одном дыхании. Напоминает мой любимый фильм Хичкока " Окно во двор". Мне кажется любому человеку интересно посмотреть, что делают наши соседи за стенкой.

17.03.2013

Это великолепный триллер, заставляющий нас переживать за каж

Достоинства: Захватывающий сюжет, игра актёров.

Отзыв: Триллер для меня - это довольно необычный выбор (если это конечно не триллер плюс ужасы), но прочитав описание фильма "Паранойя", мне он сразу понравился и я решил глянуть... Фильм начинается с обычной семейной сцены на рыбалке. Счастливые отец и сын - ловят рыбу, приятно проводят время. Довольно милый эпизод (хоть и не в моём вкусе), я уже начала подумывать что спокойная атмосфера будет и дальше, но тут случается катастрофа... Раскрывать сюжет я вам не буду, скажу лишь, что главный герой - К… Читать далее

04.01.2013

«Каждый маньяк - это чей-то сосед»

Достоинства: Интригующий и захватывающий сюжет.

Отзыв: Фильм вместил в себя все самое лучшее. Интерес к фильму не пропадает до последней минуты. Безумно интересный сюжет и потрясающая игра актеров. В фильме есть и смешные моменты и такие, когда ты всем сердцем волнуешься и переживаешь за героя. Также, я считаю, к фильму подобраны отличные саундтреки, которые помогают передать атмосферу или настроение героя. Вообщем, обязательно посмотрите это кино. Вы не пожалеете!

Отзывы на Фильм "Паранойя" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.