Клареол

Отзыв о Клареол:
Больше, чем косметический эффект

15.09.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Вроде бы, нет.

Отзыв

Начну с того, что меня волновало последние месяцы. На руке, на предплечье, появилась суховатая корочка, которая потом стала увеличиваться, и я в скором времени поняла, что это уже больше похоже на бородавку. Пока я раздумывала, как с нею быть, малюсенькая бородавка выскочила на спине, чуть ниже талии.
Как бы ничего серьезного, но все равно неприятно. Да и могут появиться новые.
Моя мама мне только посочувствовала, и сказала, что избавляться придется долго, надо запастись терпением. Я сказала, что наверняка в наше время должны быть средства в аптеках, которые позволят убрать бородавки быстро.
Но увы, попробовала три аптечных препарата, а бородавки как были так и есть.
Попробовала и мамин совет насчет глины с луком… может, оно бы и помогло, но только и правда надо было очень долго все это делать и накладывать.
Тем временем я набрела на Клареол, и решила его заказать в интернет-магазине.
Гель изнутри разрушает бородавку, она меняется по структуре, потом остается только лишь верхний слой потемневшей кожи. который отшелушивается и всё. Даже следов не остается. Мои бородавки были не старые. Та, что на спине, ушла за четыре намазывания. Та, что на руке, немного посопротивлялась и тоже ушла. Всего на всё про все не больше недели!
Капать гель на бородавку надо было очень аккуратно – только на саму бородавку, и никак не мимо. На спине это делать было немного неудобно, чтобы ничего не растеклось, поэтому я просила маму. Я лежала на животе, а она капала. Впитыватся/высыхает гель быстро, но все равно надо немного подождать.
Процедура эта безболезненная. Следов, как я уже сказала, не оставляет.
Я, конечно, не большой специалист. Может, есть и более дешевые средства от этой напасти, но мне клареол понравился, и я нисколько не жалею, что купила все-таки его.
Если вдруг у вас похожая проблема (папилломы, бородавки), и вам тоже ничего не помогает, то советую попробовать, уж очень быстро и надежно он действует.

Клареол фото 1 Клареол фото 2