Клареол

Отзыв о Клареол:
Сухие мозоли удалила без проблем, нужная вещь в аптечке!

17.10.2017

Достоинства

Удалила все с 2х применений, экономно, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Вообще, я читала, что сухие мозоли – очень распространенная болячка, особенно с пошивом нашей обуви… которая только так портит ноги! А если еще и не делать никаких масок для ног/ухода должного не уделять ногам – то точно столкнетесь с такой проблемой. Как собственно я)

Заметила на пальце на ноги мозоль – думала, обычная и пройдет. Но она все болела и болелела, никак не проходила. Погуглила, оказалось по всем симптомам – именно сухая мозоль. Так как носить обувь и в принципе передвигаться становилось все проблематичнее, побежала в ближайшую аптеку. Попался мне на глаза гель «Клареол». Там прям на упаковке написано для чего – ИЗБАВЛЯЕТ ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ.
случай написала себе другие препараты, если этот не подойдет. Но не понадобился этот листочек – эффект я увидела спустя 6 дней.

Сам гель не очень жидкий, такой, нормальной консистенции. Прозрачный, не пахнет (хотя я боялась что будет как-то слишком химозно)

По составу – все написано на упаковке, вместе и с тем как именно применять гель. В компонентах я ниче не понимаю, мне фармацевт в аптеке как-то на пальцах разъяснила, но особо я не поняла. Знаю только что –д-пантенол способствуют заживлению кожи.

Боялась что будет ожог, или дырка останется, но все прошло гладко. Следов почти не осталось (ну я думаю мало времени прошло, женщины пишут о хорошем результате, типа даже не остается следа). Посмотрим))
Кому интересно напишите в комментарии я напишу спустя какое-то время прошло или нет (но наверняка пройдет без следов))).

Клареол фото 1