Клареол

Отзыв о Клареол:
Спасли бедного мужа от бородавок)

19.11.2017

Достоинства

Эффективно, экономично.

Недостатки

Не везде есть.

Отзыв

Мужу досталась конечно недавно – появились бородавки на руках. О враче (даже если и косметолога) речи и не шло – мы очень тяжело решаемся на этот шаг…
Как-то себе удаляла сухую мозоль гелем «Клареол», вовремя вспомнила что он еще и для бородавок. Пришлось покопаться в интернете, заказать в проверенном месте. Правда и на это мужа пришлось уговаривать. Не знаю, почему такой упертый, не доверяет никаким средствам, гелям. Но, после долгих уговоров, демонстрации хороших отзывов, согласился. У нас получилось их вывести, и поэтому делюсь впечатлениями!
Объем флакона – 10 мл. При этом экономично все расходуется.
В состав входят два активных компонента – гидроксид натрия, д-пантенол.
Применять совсем не сложно: благодаря тоненькому носику наносить только на бородавку, не задевая кожу. Возможно совсем легкое покалывание (первый раз муж сказал что что-то покалывает, последующие разы уже ничего не было). Запаха никакого нет, все в порядке с этим.
Несколько раз в неделю повторяли процедуру, пока бородавки совсем не отвалились. Кожа теперь на этом месте чистая!
Исходя из моего опыта использования "Клареола" и опыта теперь избавления от бородавок у мужа, заявляю, что препарат эффективен.

Клареол фото 1 Клареол фото 2