Клареол

Отзыв о Клареол:
Если вдруг постигла беда – Клареол – спасет

17.12.2017

Достоинства

Удобное нанесение, без боли и ожогов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хотите, детки, расскажу, как жить здорово и счастливо вместе с … Клареолом! Знаете же, что с возрастом нужно тщательнее следить за своим здоровьем, хранить и беречь иммунитет. Я – раньше не знала, пока не коснулись меня последствия наплевательского отношения к своему иммунитету.

Обнаружила я на шее у себя маленькие, белые, твердоватые отростки. Вначале, внимания я никакого не обратила, но потом они.. начали размножаться… Посетила я косметологический кабинет. Там вроде бы мне руками на месте все сделали, выдавили прижгли, думала можно и выдохнуть но… на следующий день нашла на теле еще!

Чтобы не впадать в депрессию, я отправилась в интернет, на форум. Там мне посоветовали заказать на сайте «Кареол». Это косметологическое средство в виде геля. 10мл. бутылек с прозрачной жидкостью (вполне себе плотной констистенции)

Гель нужно наносить точечно на пораженный участок кожи, непосредственно на отростки. Я помогала наносить с помощью ватной палочки, чтобы не попасть на здоровую кожу.

Действие протекало мягко, даже быстро – спустя 2 недели они уже почти все потемнели и отвалились. Что понравилось – не было особо никаких болей, и сам гель кстати не пах. А то девочки на форуме жаловались, что покупали какое-то средство – и жить спокойно нельзя было, запах отвратительнейший!

Так что мой вывод – это находка века! Всем буду советовать и предлагать как палочку-выручалочку от таких (как оказалось) распространенных заболеваний как папиллома человека, а также от бородавок и даже – сухих мозолей.

Спасибо за внимание).

Клареол фото 1 Клареол фото 2