Клареол

Отзыв о Клареол:
Папилломам – нет, «Клареолу» – да!

03.02.2018

Достоинства

Эффективное средство, результат почти мгновенный.

Недостатки

Заказ через интернет.

Отзыв

Дорогие читатели, хочу поделиться своей историей. Если вы читаете мой отзыв, то возможно вы, как и я, столкнулись с ВПЧ (вирус папилломы человека). Этой осенью я как-то запустила свое здоровье, не до него было. Посадила иммунитет, и папилломы не заставили себя долго ждать. А тут еще познакомилась с прекрасным мужчиной, спортсмен, комсомолец и просто красавец: )) Начал постоянно куда-то звать, то скалолазание, то каток… Когда дело дошло до бассейна, я забила тревогу – папилломы-то вылезли не где-нибудь, а в области подмышек! Женщины уж точно меня поймут, что такой красавицей предстать ну никак не хочется.
Поделилась своей нелегкой участью с коллегой, а она только посмеялась, мол, нашла из-за чего переживать, эти болячки где только не вылезают… Но сейчас не об этом. Посоветовала мне попробовать гель «Клареол». Я о нем никогда не слышала, побежала в аптеку, а там только плечами пожали: (( Оказалось, гель в основном только в интернете продается. И хотя на счету у меня был каждый час, я все же решилась на заказ, а поход в бассейн отложила насколько смогла))
Коробочка пришла мне через несколько дней. Современный дизайн, приятный на вид. Флакон зелененький, цвет успокаивает)
Гель легкий, не имеет запаха. Если соблюдать правила нанесения, он быстро впитывается. А чем лучше он контактирует с кожей, тем быстрее можно увидеть результат! Поэтому все делала четко по инструкции.
По окончании всех процедур кожа была абсолютно чистая. На все про все ушло около недели, плюс минус пару дней. Радости не было предела! Весь процесс проходил без особых заморочек, а результат просто идеальный! Не пришлось выжигать и платить большие деньги за всякие процедуры. Так что, друзья, советую брать «Клареол» не задумываясь, очень полезная вещь. Ну и конечно не забывайте следить за здоровьем!

Клареол фото 1