Клареол

Отзыв о Клареол:
Точно не развод а ДЕЙСТВЕННОЕ средство!

03.03.2018

Достоинства

Доступность, эффективность!

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Ох как я намучилась в поисках ЭФФЕКТИВНОГО средства против бородавок и НАКОНЕЦ вот о ОН!
Бородавки выросли у моей дочери-подростка. Сами представляете какой стресс для ребенка, который только входит в прекрасный юношеский возраст с романтическими увлечениями, принятие себя и обретения уверенности в себе. Так что образование бородавок на видном месте и для ребенка, и для меня оказалось испытанием.
При этом ребенок ни в какую не идет к косметологам, слова "выжигать" и "лазер" заставляют ее глаз нервно дергаться и глаза сразу становятся на мокром месте.
Пошла в интернет за советом. Девочка с форума устроили целое голосование за 2 средства претендента - победил гель "Клареол" (вот ссылка с описанием с сайта - https://atmelook.ru/klareol)
Гель создан специально для таких вот случаев, как наш - помогает против бородавок, папиллом. И, к моему удивлению, даже и от сухих мозолей и от кутикулы!
Скажу сразу - заказывала на сайте, ждала пока доставят. Недолго, но подождать пришлось. Что касается состав, то тут производитель ничего не скрывает и пишет прям на упаковке:
1. гидроксид натрия
2. деионизированная вода
3. акрилат/С 10-30 алкикакрилат кроссполимер
4. д-пантенол
Как видите совсем мало компонентов, и я если честно в них не совсем разбираюсь, но то что я прочитала по каждому из них - не вызывает вопросов и сомнений. Каждый компонент направлен на удаление новообразования и способствует очищению кожи.
По самому использованию все просто - наносить только локально на место новообразования, стараясь не попадать на здоровую кожу. На фото видны меры предосторожности, и очень важно их соблюдать.
В принципе если делать все по инструкции - то эффект будет заметен уже через пару тройку дней. Что очень нас порадовало).

Клареол фото 1 Клареол фото 2