Клареол

Отзыв о Клареол:
Лучшее средство для всей семьи!

15.03.2018

Достоинства

Помогает, а это главное!

Недостатки

Не нашли!

Отзыв

Кто бы мог подумать, что отдых может ослабить организм! Так произошло в моей семье, что после поездки в Турцию мы как-то замучались, что ли. Может, недоедали тамошних витаминов))) И покрылись с мужем папилломами, а ребенок обзавелся парой бородавок. Выяснять, кто виноват, было поздно. Пошли по врачам, нам сказали пить витамины, а бородавки с папилломами выжигать. Но мы-то страдать от этих процедур не собирались, поэтому решили найти другой способ. Бабушки наперебой советовали и чистотел, и подорожник)) Ну уж нет, решила я и полезла в интернет, на форум. Там кто-то написал про гель Клареол, и я не смогла пройти мимо.
Заказала на официальном сайте, все как положено. Предложили приобрести сразу две коробки. Я оценила масштаб бедствия и согласилась))
Флакончик оказался всего 10 мл, но сразу скажу, что его хватает на троих! Наносится он точечно, поэтому расходуется экономно и при этом работает очень эффективно.
Не могу не написать про удобный носик)) Очень порадовал, он помог мне аккуратно капать гель на бородавки и папилломы.
Клареол как настоящий боец работал сразу на несколько фронтов)) Бородавки у сына таяли на глазах, наши с мужем папилломы тоже проходили достаточно быстро. Хорошо, что не пришлось ничего выжигать и тратить большие деньги на болезненные процедуры. Хорошо, что у нас есть Клареол, который мы всем советуем, и сами будем продолжать пользоваться.
Спасибо за внимание!).

Клареол фото 1 Клареол фото 2