Клареол

Отзыв о Клареол:
Клареол, новое средство для борьбы с проявлениями папилломав

29.08.2018

Достоинства

Удобный флакон, домашнее использование.

Недостатки

Отзыв

Года два назад у сына появились бородавки на руках. Они очень быстро стали размножаться на лице, а потом появились и на шее.
Надо было что-то делать, срочно. Наученная горьким опытом мучений у косметологов, я полезла в интернет, конечно же за решением. И случайно наткнулась на сайт с вышеназванным препаратом, о котором и расскажу сейчас.
Клареол – это гель эксфолиант, продается в интернет-аптеках. Были большие большие надежды на это средство.
Вот так солидно упаковано, аккуратно все. С учетом доставки удачная коробочка, ничего не повредится.
В инструкции написано, что гель нужно наносить только на поврежденные участки (ороговевшие), ежедневно. Я действовала только по инструкции, не забывая и каждый день, утром и вечером.
У сына маленькие бородавки потемнели и быстро отвалились. Большие отпали через чуть больше чем две недели.
Когда-то давно у меня тоже был опыт удаления бородавок на руках уксусной кислотой, хочу сказать, что Клареол – просто феноменальная находка. Действует мягко, никаких негативных последствий, натуральные компонетнты. Все образования проходят без следа. Хотя наносить его рекомендуют только на ороговевшие участки, ничего страшного от попадания на здоровую кожу не случится, если она предварительно смазана жирным кремом.
Всем здоровья!

Клареол фото 1 Клареол фото 2