Клареол

Отзыв о Клареол:
Каждому свое, а я выбрала Клареол, и что из этого вышло

07.09.2018

Достоинства

Легко пользоваться, нет аллергии или побочного эффекта, удаляет хорошо.

Недостатки

Только онлайн заказ.

Отзыв

Наверное многие знают, какое сомнительное удовольствие иметь на теле папиллому, а тем более когда их несколько.
У меня таковые образовались под рукой, и это было вдвойне неприятно. но что делать. Я сразу обратилась и выбрала Клареол.
Папиллом, как я сказала, у меня было несколько, и любым средством обрабатывать под рукой не очень удобно, т. к. надо контролировать процесс.
Но клареол мне понравился именно тем, что его удобно точечно наносить (хороший тюбик с канюлей) Я это делала перед сном лежа в кровати, чтобы потом не ходить с задранной вверх рукой, потому что надо, чтобы средство впиталось.
Вот такой носик, из него выдавливается гель, прямо на папиллому.
Особого дискомфорта во время процедур я не заметила. Немного пощипывало на четвертый где-то день, уже когда папилломы почернели и были готовы отвалиться.
Вот теперь то, что я имею после применения средства в течение всей недели. Но уже прошло время с дня последнего использования, поначалу было заметнее, сейчас места бывших папиллом уже трудно рассмотреть даже, если не знать, где они были.
Скажу откровенно: не понимаю теперь страдания тех, кто не может избавиться от папиллом и бородавок, применяя дедовские методы или записываясь на дорогостоящие процедуры разного характера к косметологам. Ведь всё делается гораздо проще, и главное безболезненно.

Клареол фото 1