Клареол

Отзыв о Клареол:
Бородавки, прочь!

27.09.2018

Достоинства

Легко пользоваться, быстро действует, не оставляет следов на коже.

Недостатки

Отзыв

Раньше бородавки ассоциировались у меня только с подростковым возрастом, но потом непонято из-за чего они периодически стали появляться на ногах у мужа и стало ясно, что страдают этим не только подростки: (дерматолог ничего внятного не сказала: анализы в норме, и бородавки очень похожи на мозоли, так что мол удалять и все.
Но тут оказалось что у мужа странная реакция на жидкий азот и надо искать другие способы. От народных сразу отказались. мне “подорожник”” на ранке никогда не помогал. хотелось быстро исправится от проблемы серьезными способами, а не играться в юного натуралиста.
Так на просторах интернета я узнала о геле клареол, совершенно не поверила что гель может избавить от бородавки за пару дней, но решила попробовать.
Результат удивил. Наверное, если бородавки была бы маленькой хватило и 1 дня, но на нашу большую бородавку ушло 3 дня и даже это все равно какой-то очень просто удивительный срок!
гель прозрачный, не имеет выраженного запаха, в инструкции написано что можно вызвать чувство жжения, но муж ничего такого не заметил. просто наносил гель по 2 раза в день и бородавка сама собой отвалилась, не оставив и следа.
наносить гель 2 раза в день.

Клареол фото 1