Клареол

Отзыв о Клареол:
Можно ли избавиться от годовой мозоли бесследно?

28.09.2018

Достоинства

Действует быстро, в составе нет ничего опасного.

Недостатки

Отзыв

У меня редко возникают мозоли, дачи нет, работ физических особых то же, но иногда банально от велосипеда на руке натирается, последняя самая долго мучавшая меня мозоль появилась под мизинцем на ноге.
Я даже не поняла когда и как она появилась, скорее всего как-то натерла летом и даже не заметила. обратила внимание, когда кожа уплотнилась, и избавиться от нее никак не получалось. Я терла кожу пемзой, размачивала и состригала верхний край кожи кусачками для удаления кутикулы, но само зернышко уплотнения никак ни приходило и стопа из-за этого имела неопрятный вид.
В итоге начала искать средство для удаления старых мозолей и в поисковике наткнулась на гель клареол.
Понравились отзывы, состав. Цена тоже устроила. решила попробовать.
Гель лично у меня не вызвал никакого жжения, вообще не чувствовался на коже. Применяла так: наносила на стержень по 2 за день, чтобы не перебарщивать, уже к вечеру мозоль начал значительно уменьшатся, хотя я так и не заметила, когда он отвалился полностью, как-то упустила это момент. Но на 2 неделе поняла, что кожа то полностью чистая.
Остался только один вопрос в голове, почему я не избавилась от него раньше))
Пока больше гель не применяла, буду хранить до следующего мозоля и больше не затягивать, потому что со временем они становятся все хуже: (.

Клареол фото 1