Клареол

Отзыв о Клареол:
Чистая кожа - это реально

20.02.2019

Достоинства

Результат, быстрота.

Недостатки

Нет вообще!

Отзыв

Любые недостатки на коже вызывают у девушек комплексы и занижают самооценку. так что уж и говорить про бородавки - когда они у меня появились, я просто пришла в шок. Уж такого я точно не ожидала! Последний раз “встреча” с ними была еще в детстве, а сейчас - с чего, зачем, почему??
Я еще с детства боялась лазеров и прочих процедур, помню тогда удалять бородавки были больно. Сейчас пишут, что вроде безболезненно - но кто знает! Может кожа такая, нервничать не хотелось.
Так что я искала эффективное средство для домашнего применения, и я его нашла - гель Клареол!
Гель вообще не замечаешь - у меня не было ни жжения, ни зуда, вообще никаких неприятных ощущений. Он не растекается, быстро высыхает, а бородавка начинает уменьшаться в размерах с каждым разом и потом исчезает полностью!
Сказать, что я довольна ничего не сказать! Я просто счастлива, что моя кожа снова чистая!!!

Клареол фото 1

Другие отзывы на Клареол

20.02.2019 11:56
С клареолом бородавки рассасываются на глазах! Такого быстрого эффекта я еще не встречала, поэтому теперь пользуюсь только этим гелем. И наносится удобно, и следов не оставляет.