АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
АЗС компании ЕКА меня сразили наповал

Адекватность цен
Качество
14.08.2017

Отзыв

Заправки сейчас стараются друг перед другом во все лопатки, скоро французские рестораны будут строить и кинотеатры на колонках. Месяц назад я открыла для себя место где теперь точно знаю что буду зависать почаще, т. к. у современного продажника на колёсах только два вопроса по дню – где заправить машину и где заправиться самому. АЗС компании ЕКА меня сразили наповал – у них теперь САБВЕЙ. Я страсть как люблю неправильно питаться, благо метаболизм позволяет, поэтому «я ваша навеки». Кофе – вообще отдельный разговор. После Италии представление о нём переворачивается и пить жижу уже не хочется, не можется. Не знаю кто мешает купаж в сети ЕКА, но их кофий больше всего похож на тот, воспоминания о котором я привезла из Рапалло. Да, в Москве есть много приличных кофеен, но не на бензиновых заправках. А тут – умудрились.
Дальше – больше. Бонусные бонусы от Сбербанка (которые СПАСИБО) тут можно обменять на чистый бензин, расплатиться ими, чего не делают на других заправках. ЕКА быстро сориентировались и склепали добротное приложение на смарт. Кто ездит постоянно, особенно по работе, в курсе как бывает сложно контролировать расходы на бензин. С приложением всё видно до копейки. Плюс топливные карты, у меня всегда одна про запас лежит, ибо можно остаться без денег, воды, еды, интернета, без помады, но с пустым баком оставаться нельзя.
Пишу эти строки за чашкой отличного мокачино, который мне продали в кафе на АЗС ЕКА на Варшавском 148, а я в благодарность за годный сервис продаю уважаемой публике саму компанию ЕКА при помощи этого отзыва. Товарищи, все сюда! Хрустеть сабами на заправке, где пахнет не бензином, а свежим мокка и ристретто!

АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва фото 1

Другие отзывы на АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

14.08.2017 16:51
Вот уж замануха какая! Видела-видела, что Сабвей прям на заправке, но как-то боязно было, вдруг пованивает чем не тем... А вы говорите - ароматы! Заеду посмотрю, заодно и подзаправлюсь. И коня своего тоже покормлю).