АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Скидка по карте приличная

Адекватность цен
Качество
04.09.2018

Достоинства

Кофе вкусный, бенз качественный.

Недостатки

Ни разу нареканий не было.

Отзыв

Наконец-то я накопил максимальную скидку по дисконтной карте ЕКА! Я уже несколько лет здесь постоянный клиент, хотя бывает иной раз и на другие заправки езжу, но реже. ЕКА меня вообще радуют, за последние года три открылось несколько новых заправок на месте старых, которые развалили и забросили. Бензин отличный, ни разу нареканий не было. В сентябре 2017 года появилось новое премиум топливо (наконец-то!) под названием RACE. Ну что-ж, название полностью соответствует, машинка летает на нем. И расход как ни парадоксально падает при этом. Чудеса, не иначе) Ну это ладно, лирику в сторону. Сами по себе автозаправочные комплексы ЕКА разные есть. Есть маленькие, где 2-3 ТРК стоят и все, а есть большие комплексы с мойкой, кафе, шиномонтажом и тд. На некоторых заправках просто мини-кафе, есть выпечка, кофе и еще что-то по мелочи, а есть заправки с полноценным Subway. Вот тут уже можно нормально так отобедать, я как раз попадал на такую заправку и весьма кстати. Что примечательно – кофе с самой заправки мне понравился больше, чем с сабвея. Благо с доступностью коричневого бодрящего напитка проблем нет, на любой заправке ЕКА можно взять (почти на любой). Кофе вкусный и ароматный, бодрит как следует. В общем – все, кто ищет хорошую беспроблемную заправку с отличным сервисом и бодрым топливом – я могу смело ЕКУ порекомендовать.