АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Самый вкусный кофе и качественный бензин за бонусы

Адекватность цен
Качество
29.03.2019

Отзыв

Честно говоря, не знаю, кто пишет негативные отзывы об автозаправках ЕКА, и о качестве бензина. У меня «капризная» к бензину Мазда, так что за три года, как она у меня она появилась, я уже какие только заправки не перепробовал. Остановился на бензине ЕКА. Пользуюсь уже года два. Хороший по качеству, машина не гудит, свечи не стучат, мотор работает тихо и без рывков. Недавно проходил плановое ТО, мастер сказал, что сальники и фильтры еще нормальные, даже можно пока не менять. Ну и дополнительные акции и бонусы от компании тоже привлекают. На первой заправке сразу взял бесплатно дисконтную карту. Потом установил мобильное приложение от ЕКА. Стало пользоваться не только удобнее, но и еще выгоднее. Сейчас прокачиваю скидки, хочу до 90 копеек с литра дойти, тогда бензин будет по минимальной стоимости мне обходиться. И да, по моему, заправки сети ЕКА единственные, где можно потратить бонусы СПАСИБО от Сбербанка. У жены карта от Сбера и она участвует в этой программе. А еще специально для кофеманов – у них при заправках открылись кафе, в которых варят вкусный кофе. Так что, в последнее время я специально выезжаю пораньше на работу, чтобы успеть заправиться на АЗС ЕКА и пока ожидаешь своей очереди, выпить чашку кофе. В прошлом году весь год кофейная акция «Кофе в подарок 5+1» была. Жаль только, что с нового года она закончилась. Очень надеюсь, что компания все же решит продлить акцию, от многих знакомых слышу, что им тоже нравится кофе и горячий шоколад на автозаправках ЕКА. И то, что он не только вкусный, но и выгодный по цене – это тоже плюс. Кругом одни плюсы, и бонусы, и недорогой кофе. Кстати, как то попробовал на автозаправке ЕКА на Каширском шоссе горячий шоколад, тоже очень понравился. Надеюсь, что и на других заправках он такой же вкусный.