Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
03.10.2023

Крутой фильм

Отзыв: Фильм "Привидение" (1990) - это настоящая классика жанра ужасов, которая до сих пор остается одним из самых популярных и любимых фильмов многих зрителей. Главные герои - Сэм и Молли - играют свои роли на высшем уровне, их любовная история и трагическая судьба заставляют зрителя переживать вместе с ними. Но основной козырь фильма - это, конечно же, привидение, которое стало настоящей иконой жанра благодаря своему неповторимому образу и уникальной харизме. Кроме того, фильм "Привидение" (199… Читать далее

10.09.2020

Лучший фильм о любви!

Достоинства: Шикарная актерская игра!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Самый трогательны и романтичный фильм, который я видела. Не фанат Титаника, для меня "Привидение" - настоящая классика. такие красивые актеры, Вупи Голдберг вообще обожаю, просто лучшая! каждый раз, когда смотрю, наворачиваются слезы. Если вы еще не видели, советую посмотреть. Особенно, если хочется чего-то романтичного, о светлой бесконечной любви!

18.09.2019

Трогательный до слез

Достоинства: Весь сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Приведение самый трогательный из всех, что я видела. Сколько не смотрела, все равно плачу. Он о любви, ведь она живет вечно и не умирает. Это сцена с лепкой из глины гениальна. Главную героиню играет Деми Мур. Это лучшая роль, которую она сыграла.

09.07.2019

Супер фильм

Достоинства: Поучительный интересный красивый.

Отзыв: Фильм действительно очень интересный и есть над чем подумать после его просмотра. Несмотря на то, что снят аж в 1990, актуальность его не пропала до сих. Дружба, любовь и предательство - вот, о чем нужно всегда думать. В фильме много любви, красивой и трогательной. Посмотрите обязательно!

16.05.2019

Любимый фильм

Достоинства: Все великолепно.

Отзыв: "Приведение" один из самый грустных и душевных фильмов, которые я смотрел. В нем описывается как важна любовь и что можно любыми способами прикоснуться до души любимого человека. Данный фильм я пересматривал и даже плакал. Он в моем ТОПе самых захватывающих и любимых фильмов.

14.03.2019

Отличная картина.

Достоинства: Голдберг, Суэйзи, сюжет.

Отзыв: Я люблю этот кинофильм. И одно из его достоинств это участие в нем моего любимого киноактера и танцовщика Патрика Суэйзи. Он прекрасно справился в этой картине со своей ролью. А еще шикарно сыграла моя любимица Вупи Голдберг. А Деми Мур я бы заменила кем-то.

24.12.2018

Круто

Отзыв: Фильм очень трогательный. Смотрела несколько раз и каждый раз сопереживала вместе с героями фильма. Пока смотришь испытываешь много разных эмоций от слез до веселья, особенно нравится игра Вупи Голдберг, как всегда на высоте, добавляет особый шарм и комичность фильму. Рекомендую для просмотра.

21.10.2018

Любовь

Достоинства: Сюжет, актёры, любовь, юмор.

Отзыв: Этот фильм был снят в 1990году. И его до сих пор смотрят! Потому что ни где вы больше не найдёте столь Большой Любви! Не смотря на то, что фильм этот очень грустный, тут умудрились даже юмор вставить! Предупреждаю, этот фильм нельзя посмотреть без слёз, потому что у вас это просто не получится.

09.08.2018

О настоящей любви

Отзыв: Я вообще не очень люблю американские фильмы, а в жанре мелодрамы и тем более. Но этот фильм один из немногих которые хочется смотреть. Очень лирическое кино, очень трогательное, о добре, о зле и о настоящей любви. И о том, что люди, которых мы любили и которые любили нас всегда будут незримо рядом.

02.05.2017

Трогательно до слез

Достоинства: Трогательный и красивый.

Отзыв: Когда-то мне привезли видеомагнитофон. Дело было в начале 90-х. И у меня было всего пару кассет, в том числе и эта. Я приглашала друзей и мы посмотрели Приведение несколько раз, знала наизусть каждую фразу. Первые три раза все плакали. После месяца просмотра, долго еще не могла смотреть этот фильм. Но теперь он у меня вызывает очень теплые воспоминания про те времена.

27.02.2017

Такая трогательная история любви

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Так получилось, что главного героя убили почти в самом начале фильма. Но он не ушел на небо, а остался расследовать свое убийство. Нашел женщину-медиума и при помощи нее вышел на своего убийцу. А еще он познакомился с привидением, которое обучило его воздействовать на материальный мир. Фильм очень трогательный, смешной и одновременно печальный.

17.02.2016

Для любви слов не нужно

Достоинства: Безупречная игра актеров, трогательный сюжет, интересный и поучительный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм "Приведение" я пересматривала четыре раза, и каждый как впервые. Настолько трогательный фильм о самой настоящей и прекрасной любви, которая победила своей силой все зло, сгустившееся над любящими сердцами. Блестящая игра замечательнейших актеров не оставит никого равнодушными. Когда призрак Сэма признается Молли в любви, слезы непроизвольно текут по щекам как и у главной героини. Фильм, без преувеличения, можно назвать шедевром своего жанра. Он учит нас по-новому посмотреть и на свои… Читать далее

20.12.2014

Любовь до слез...

Достоинства: Отличный сюжет, хорошие актеры, красивая музыка.

Отзыв: "Привидение"... Сколько я его раз смотрела? Даже не упомнить. И каждый раз накрывают эмоции, текут горячие слезы и трепыхается душа. Это тот случай, когда фильм не надоест никогда. Вечное кино. Патрик и Деми сотворили невероятную магию любви, нежности, самоотверженности.

10.11.2014

Фильм о безумной любви.

Достоинства: Безумно интересно.

Отзыв: Привидение-это потрясающий фильм, повествующий о том, что когда люди реально любят они чувствуют друг друга несмотря ни на часто. Фильм очень трогательный и сюжет приятно радует. Вообще я не люблю старые фильмы, но этот фильм я смотрела много раз, и всегда как первый, с тем же волнением и переживанием, и планирую ещё не раз его посмотреть.

21.10.2014

Любовь после смерти

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Трагичная история.

Отзыв: Фильм "Приведение" о трагичной истории любви. Героя случайно убивают, его дух не хочет уйти в свет, чтобы найти своего убийцу. Сюжет трогательный очень, наивный, милый. Патрик Суейзи играет главную роль превосходно, проникновенно. Влюбляешься в его персонаж с первого взгляда.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.