Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Отличное защитное средство от гриппа

16.08.2017

Отзыв

"Барьерный Риф" я вешал на шею в течении зимнего периода и остался полностью им доволен. Обычно зимой хотя бы один раз болею гриппом, но тут все три месяца прошли спокойно и у меня даже ни разу насморка не было. Отличное средство, которое действительно защищает организм от разного рода инфекций. Советую.

Другие отзывы на Барьерный Риф

16.08.2017 13:44
Хорошее средство и отлично защищает от простудных заболеваний и гриппа. Сама им пользуюсь очень эффективно. Работаю в детском саду воспитателем, у нас уже практически полгруппы болеет. Детки на меня чихают и кашляют. а я держусь бодрячком. Повесила себе на шею "Барьерный риф" и прямо чувствую, как он меня защищает от простуды. Да и в общественном транспорте, когда еду с работы домой просто маскирую его шарфиком, либо кладу в сумку.
16.08.2017 13:44
Именно это средство мне посоветовал друг. Он его покупал своим детям весною в школе. Говорил, что они не болели весь семестр. Теперь я могу подтвердить его слова. Купил это средство себе и всей семье. Болеть стали намного реже, а дети даже не чихают. Я и не думал, что обычное средство в виде небольшого бейджика может защитить нас от вирусов. Рекомендую купить попробовать.