Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Отличное средство для профилактики от гриппа

22.08.2017

Достоинства

Доступная цена, эффективное действие, нет аллергии.

Недостатки

Специфический аромат.

Отзыв

Барьерный риф - обеззараживатель воздуха, новинка, о которой мне много рассказывала коллега, которая работает в офисе, с модным современным дизайном "опен спейс". Все там хорошо и красиво, кроме одного, большая скученность людей. И если туда попадает инфекция, которая передается по воздуху, то эпидемия гриппа распространяется молниеносно. Такие болезни лучше профилактировать и не допускать заболевания. Учитывая, что я восприимчива к респираторкам, то решила попробовать. Предварительно поискала отзывы в интернете. Статья в научном медицинском журнале убедила меня.
Барьерный риф - обеззараживатель воздуха - довольно доступна в аптеке. Стоимость ее чуть менее 700 рублей, но если брать во внимание стоимость лечения от гриппа и его осложнений - сумма ничтожная.
При покупке, средство оказалось некая прямоугольная штучка, которая по размеру, как бейдж, который я ношу на работе на шее. Именно к нему я и прикрепила картридж. После рабочего дня я снимала бейдж и отправляла его в сумку, которая всегда в руках. Таким образом действие барьерного рифа оказывалось на меня максимально долго.
У картриджа имеется специфический аромат, но он не яркий, и, если не принюхиваться, то вообще незаметен. В инструкции написано, что он действует 30 дней, но я его носила с собой почти 2 месяца, начиная с середины ноября.
Уж не знаю, что именно помогло, но ОРЗ этой зимой у меня не было. На больничный я не ходила.
В любом случае, в этом году я снова куплю Барьерный риф себе и супругу. Здоровье однозначно дороже.

Барьерный Риф фото 1