Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Компактное средство профилактики будущего поколения

28.09.2017

Достоинства

Удобный, не вызывает аллергии, доступная цена.

Недостатки

Нет сменных картриджей.

Отзыв

У меня достаточно редкая профессия, которая предполагает большое количество командировок, в том числе и в разных климатических поясах. Это риск заболеть, как в новом регионе, так и во время переездов. Вокзалы - еще то место, для вирусов.
Чтобы защитить себя использовала все, что было доступно, таблетки, вакцины, закаливание и пр. Но, из широкого профилактического арсенала выбрала новинку. Средство, которое называется "Барьерный риф блокатор вирусов". Сертифицированный препарат, которые изобрели какие-то супер умные японцы. У нас оно продается только в аптеках. К сожалению, нет возможности заказывать через сайт производителя, только через аптечный сайт. Риф бывает и в обычных аптеках, но там он редкий гость.
Стоимость этого обеззараживателя воздуха, примерно 700 рублей. Если посчитать, сколько ранее средств уходило на таблетки, то сравнение в пользу Рифа.
Собой представляет контейнер в виде бейджа, в котором находится картридж с активным веществом. распыляясь в воздухе он создает защитный ореол в радиусе метра, в котором погибают вирусы и бактерии.
Препарат имеет легкий озоновый аромат, когда он исчезает, то нужно покупать новый. Срок действия его 30 дней.
Я использовала его как обычный рабочий бейдж, то есть носила на шее в помещении. Обязательно, поверх одежды. В транспорте - прикрепляла на ручку сумки.
Действие препарата мне понравилось. Никаких особых хлопот, переживаний. И нет болезней, что самое главное. Немного не продумали разработчики дизайн контейнера, нет сменных картриджей, приходится всякий раз покупать новый. А в целом - я рекомендую "Барьерный риф" всем, ведь у него практически нет противопоказаний.

Барьерный Риф фото 1