Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Нам подошел

03.09.2018

Достоинства

Не нужно ничего пить, барьер снаружи, перестали болеть, пошли в детский сад.

Недостатки

Отзыв

Хочу порекомендовать "Барьерный Риф" тем, кто как и я оказался на распутье и не знает покупать или нет. Расскажу свою историю. У меня 2 мальчишек, старшего отдали в садик, очень сильно уставала, ведь младшему всего 4 месяца, да и хотелось, чтобы появились у него друзья, научился чему -то новому. Но, не все так просто как оказалось. Из тех 2-х месяцев, как мы официально числимся в детском саду, мы ходили максимум 5 дней. Остальное время сын болеет. ОРВИ, ОРЗ, бронхит, кишечная инфекция, банальный насморк. Естественно и младший сын тут же подхватывает. Это очень сложно, особенно с малышом. Я уже даже думала бросить садик, пока не наткнулась на информацию о "Барьерном Рифе". Решила попробовать, чем черт не шутит, и о чудо! Мы действительно стали реже болеть. В садик ходим регулярно. Интересно, что он действует не внутри, а снаружи тем самым создает барьер для микробов и они просто не попадают в организм ребенка. Пить ничего не надо, только надеть на себя. Вот уж действительно прогресс не стоит на месте. Я и мужу такой купила, в сезон респираторок, он будет незаменим.