Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Лучшее средство в сезон простуд!

27.11.2018

Отзыв

Барьерный Риф для меня стал открытием и находкой одновременно. Посоветовала фармацевт в аптеке, до этого ничего о нем не слышала, да и в окружении никто не пользовался. Мне показалось изначально дороговато, потому как привыкли подешевле брать лекарства. Но посчитав сколько трачу не по разу в месяц на лекарства, то решила попробовать Барьерный Риф, очень уж рекомендовали фармацевты, так как сами пользуются. Жаль только не во всех аптеках у нас в Новосибирске есть, но я готова хоть куда ехать за ним. Тьфу-тьфу уже прошло три месяца, как покупаю и носим это чудо средство, ни разу в семье никто не заболел. А сейчас как раз столько вирусов ходит, в детском саду и школе болеют много ребят. Теперь я уверена в защите моих детей, они под куполом чистоты. Они этого, конечно, не ощущают, но я то знаю об этом. А главное полностью безопасное средство! Сколько мы уж перепробовали всей семьей различных средств от вирусов и простуд, Барьерный Риф однозначно на первом месте по защите. Не стоит экономить на своем здоровье.