Lego Duplo 5506

Lego Duplo 5506 отзывы

4,9
04.07.2015

Очень хороший конструктор, для развития ребёнка!

Отзыв: Очень хороший конструктор, для развития ребёнка! Благодаря этому конструктору мой ребёнок развивается, учиться работать руками.

24.07.2013

Лего в лучшем виде

Достоинства: Яркий, качественный, универсальный, много деталей.

Отзыв: Lego Duplo 5506 не самый лучший из комплектов Лего, но очень хороший. Здесь много деталей, причем самых разных по форме и размерам. В основном это классические кубики, фигурок раз-два и обчелся. Как и все конструкторы Лего, Duplo 5506 очень яркий и качественный. Причем идет в удобной коробке, которую можно потом дополнять.

13.05.2013

У каждого в детсве должен быть

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: "Лего") Красивый, качественный, разнообразию нет предела! А как он нравится детям! Это и развитие моторики, мышления, фантазии-сколько можно придумать разных сюжетов. Не ломается! Не надоедает. Удобная упаковка-есть куда убрать. Чем старше становится ваш малыш, тем больше он начинает любить свой "Лего"Если честно-даже наш папа не прочь посидеть часок за сбором всевозможных конструкций. Это ли не показатель, ведь мужчины- большие дети! Соединив все достоинства, понимаешь, что цена не имеет значен… Читать далее

11.05.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Подобный вид конструктора был у меня в детстве. Даже сейчас разбирая старый хлам, я иногда натыкаюсь на детальки этой игрушки, что самое удивительное, они еще не разволились, хотя и лежат под телевизором или еще где-то.

05.05.2013

Игрушка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный конструктор. В конструктор на подобие такого я сама в детстве играла, а теперь точно такой же у моего ребенка. Он от него не отходит. Строит с него всякие здания и т. д. но нужно смотреть что бы ребенок не съел какую не будь деталь. Всем советую.

01.05.2013

Отличный конструктор.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Приобрел недавно в детском мире этот конструктор для своего братишки, которому 2 года и 3 месяца. Играем уже месяц, братишке очень нравится. Набор стоит где-то в районе тысячи, может чуть больше, и состоит из 71 детали (это прилично), и все это добро помещено в большой светло-зеленый контейнер из качественного пластика.

16.04.2013

Игрушка № 1 для юного фантазера

Достоинства: Доступность цены. Безопасность. Увлекательность. Разная комплектация им величина деталей позволяет подобрать набор для любого возраста.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конструктор красочный и яркий. Выполнен из нетоксичных материалов. Приятное соотношение цены и качества. Множество деталей открывает широкое поле деятельности для юного строителя. Детали разные по величине позволяют создавать причудливые формы и каждый раз новые. Детали легкие и не имеют острых углов, и тем самым исключают возможность травмироваться. Незаменимая игрушка каждого ребенка. Ребенок играет с удовольствием и каждый раз делает что-то новое. Отлично развивает мелкую моторику, ори… Читать далее

12.04.2013

Самый лучший...

Достоинства: Развитие, качество, внешний вид и т. п.

Недостатки: Их вроде нету!).

Отзыв: Это конструктор для развития вашего ребёнка... Это очень интересное занятие особенно для детей 5 - 7.

12.04.2013

Не устареет

Отзыв: Как мне кажется конструкторы Lego никогда не потеряют своей популярности и актуальности. Они всегда будут пользоваться спросом у детишек. Ведь, на самом деле, это очень интересно - строить что-нибудь из такого конструктора и чем больше деталек - тем лучше.

11.04.2013

Удобная

Отзыв: Купил братишке целый день играл не мог оторваться ну я и сам тоже поиграл=).

06.04.2013

Дупло

Достоинства: Отлично подходит для детей. Крупные детали.

Отзыв: Раньше я не смотрел на Лего, потому что думал, что для малышей он не подходит. Но от сестры (мамы двух детей) с удивлением услышал, что есть Лего-серия Дупло (по началу я смешно делал ударение на второй слог:) и что она с полутора лет. Нам как раз столько и исполнилось. Я купил набор 5506 и со скепсисом подумал, что он нам пока рановат.

06.04.2013

Занимательно

Достоинства: Цена Безопасность Занемательный.

Отзыв: Занимательно, интересно, весело. Этот конструктор очень даже занимательный он пользуется спросом. Безопасный так как детали очень даже большие и ребёнок не сможет проглатить. Цена хорошая. Внешний вид сами кубики очень даже яркие это очень хорошо и детям нравится. Я рекомендую.

30.03.2013

Качественный конструктор

Достоинства: Прочный, безопасный, яркий, качественный.

Отзыв: Конструктор сделан очень качественно. Безопасный, детали прочные, не хрупкие, достаточно большие, так что не страшно давать даже совсем маленькому ребенку. Конструктор сделан из качественной пласмассы. Детальки яркие и легко присоединяются к друг другу. Такая игрушка очень хорошо подходит для развития малыша, развития мелкой моторики. У меня сынишка играет таким конструктором с полутора лет.

29.03.2013

Развивает не только логику.

Достоинства: Развивает логическое мышление, мелкую моторику.

Отзыв: Думаю, что основной идеей этого конструктора является развитие логики, но на самом деле он выполняет множество функций. Также, конструктор легко неплохо развивает творческие способности, да и просто позволяет ребенку повеселиться и с пользой провести свое время.

24.03.2013

Lego Duplo 5506

Отзыв: Покупали набор, когда сыну было 1 год 3 месяца. Сначала он смотрел как строят мама с папой и просто играл разноцветными кубиками. В 1 год 6 месяцев начал соединять детальки, а ближе к двум годам уже самостоятельно играл и строил дома и башни. Для мамы такой конструктор просто спасение, так как ребенок мог играть по 30-40 минут один, учитывая, что он очень активный, это долго!

Отзывы на Lego Duplo 5506 в категории Игрушки.