Сайт "Сервис скидок Boxels" (boxels.ruu)

Хороший сервис для желающих экономить

17.08.2017

Достоинства

Все скидки на товары в одном месте
много уникальных акций.

Недостатки

Неудобный дизайн, но скорее это вкусовщина.

Отзыв

Я, думаю, как и многие тут люблю купить что-то дешевле, не теряя при этом в качестве. Но что меня меня огорчало всегда при поиске на ресурсах со скидками так это, что в 99% там будут акции только на услуги, что не совсем приятно.

Случайно наткнулся на boxels.ru когда искал себе новый ноутбук. Выбор был сделан, однако цена оказалась выше той, которую я был готов отдать. Начал мониторить доски объявлений и искал на зарубежных сайтах, толку было мало. Наткнувшись на бокселс решил проверить.

Система получилась такая: зашёл на сайт, выбрал нужную категорию (правда потратил на это минут 15), нашёл ноут, сохранил промокод на телефон, поехал в магазин там показал код продавцу, и мне выдали ноутбук с заявленной скидкой в 40%!! Я был ооочень рад, после этого таким же образом покупал чайник и и встраиваемую комфорку, последнюю брал через интернет магазин, надо было ввести код при оформлении заказа и всё. Даже ездить никуда не пришлось.

Вывод такой: хороший сервис для тех, кто хочет покупать с экономией. Достаточно удобно, если разобраться с навигацией. Однозначно рекомендую!).

Отзывы на Сайт "Сервис скидок Boxels" (boxels.ruu) в категории Интернет-сайты.