Передача "Смак", Первый

Отзыв о Передача "Смак", Первый:
Добрая

30.07.2016

Достоинства

Добрая.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Передача Смак с Иваном Ургантом идет утром по ОРТ в выходной день. Если честно, я ее смотрю одним глазком, Начнем с того, что Иван Ургант он очень своеобразно ведет эту передачу. Для меня вот, даже не столь важно, что именно они готовят,. Перед рекламой Иван Ургант произносит какую-нибудь смешную, типо остроумную фразу. Надо сказать, что это неплохо у него получается, очень весело. Нравится смотреть на гостей в студии, которые рассказывают интересные истории о себе, о своей жизни. Чаще всего это известные интересные личности. Хотя, конечно, помаленьку начинает надоедать все мероприятия со звездами, телевидение заполонили всякие мероприятия, вроде «Цирк со звездами», «танцы со звездами», «звезды на льду», скоро тошнить будет, заполонили уж звезды все. Солнцу негде выйти. Но, все-таки, передача смак, старая добрая передача, доброй она была и когда вел Макаревич, но и сейчас ничем не хуже, просто другой. Единственное, что меня всегда смущало в этой передаче, это то, что у тех, кто готовит еду, болтаются волосы, их же прибирать надо, подвязывать, а то кушать с волосами не очень-то приятно. А в общем, хорошая добрая позитивная передача, именно поэтому, смотреть ее я рекомендую.