Сайт "Русский Сад - интернет магазин растений для сада" (https://gardenrus.ru/)

Сайт "Русский Сад - интернет магазин растений для сада" (https://gardenrus.ru/) — отзывы

3,0
25.04.2019

Обман

Отзыв: Если пишут на сайте, что в наличии, не верьте, ничего может не быть, за клиента не борятся, отношение: приезжайте все есть, приехал через день - ничего нет, ну нет и нет, ваши проблемы, не извинений, ничего, а на сайте все есть ужасный перепродажный магазин, не сад, и не питомник. Никому не посоветую.

19.08.2017

Хорошие саженцы, семена и луковицы цветов

Достоинства: Качественные саженцы и семена цены невысокие.

Отзыв: Делала заказ у них весной впервые - заказывала несколько луковиц цветов и саженцев кустов и деревьев, а также семена. Как оказалось, у них есть несколько удобных точек самовывоза в Москве возле м. Тульская и м. Автозаводская, как раз вторая точка была недалеко от меня, туда я и заказала, через 3 дня все забрала. Очень довольна, что именно к ним обратилась - цветы уже успели меня порадовать этим летом - получила именно то, что заказывала по картинке с сайта. Саженцы деревьев и кустов прижились вс… Далее

Отзывы на Сайт "Русский Сад - интернет магазин растений для сада" (https://gardenrus.ru/) в категории Интернет-сайты.