Клиника пластической хирургии и косметологии Damas Clinic, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.08.2017

Достоинства

Прежде всего - отличный результат, второе, это довольно мягкая операция. Клиника прямо в центре, чистая, светлая, вежливый персонал.

Недостатки

Пока не заметила таких.

Отзыв

После операции в Дамас клиник могу похвастать хорошенькой попкой) всегда испытывала некоторую зависть к тем, у кого округлые и подтянутые ягодицы, у меня увы плосковаты и узковаты (были) и всегда служили поводом для расстройства. И не верьте что спорт может помочь – с меня сто потов сошло, а результата кот наплакал. В Дамасе после консультации у д-ра Амжада, узнала что есть не один метод, самые эффективные, это либо ставить имплантаты или делать пересадку жировой ткани. Мне поскольку операцию не хотелось делать, выбрала липофиллинг. Процедура под общим наркозом, я так попросила сама. отлежалась после него в клинике, вообще чем сложна для меня эта операция – какое-то время чем меньше нагрузки тем лучше, значит – лучше сидеть, а еще лучше - лежать. И конечно носить компрессионное белье, вот я порадовалась что успела до лета сделать – сейчас бы парилась… Врачу – респект за отличный подбор формы (я прямо не ожидала что будет настолько органично смотреться и в то же время выпукло) и за саму операцию, прошла гладко, без осложнений впоследствии, никаких шрамов. Ни ходить, ни сидеть не мешает. Ограничений по ним немного, и все на период реабилитации. Я думаю, небольшая цена за хорошую фигуру – и уж точно стоит заплаченных денег.