Магазин "Греческая Олива", Москва

Мое исключение из правил

Расположение
Ассортимент
30.09.2017

Отзыв

Обычно не оставляю ни о чем отзывов, поскольку не считаю это в принципе полезным и нужным, но здесь вынужден сделать исключение, поскольку заметно, что этот магазин для его владельцев - не просто бизнес, а нечто реально духовное, некая важная миссия - передать греческий дух жизни. Именно за ним я всякий раз возвращаюсь в Грецию. Греция родственна нам по духу, но там все несколько иначе, чем у нас. Наверное, дело в том, что там христианство имеет реальную значимость, это государственная религия. Поэтому и продукты даже как будто бы пронизаны благодатью. В этом магазине и покупаю такие продукты, котроые никогда не найду среди местных. Жена, помимо монастырского меда и ладана, заказывает так же косметику греческого производства.

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

30.09.2017 22:52
Да, греческие продукты пронизаны особым духом, и Грик Олива выбирает самые лучшие из лучших).
30.09.2017 22:52
Магазин бы победил в номинации "Самый душевный") Это точно. Но меня еще больше радует то, что тут душевные цены) Особенно по предзаказу.
30.09.2017 22:52
Я тоже просто не смогла не отблагодарить "Греческую Оливу", оставив отзыв, слишком душевный магазин.

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.