Магазин "Греческая Олива", Москва

Кипрское оливковое масло - мой фаворит

Расположение
Ассортимент
29.10.2017

Отзыв

Никогда, к своему стыду, не бывала в Греции, и на Кипре тоже, зато вкус оливкового масла с Кипра из "Греческой Оливы" настолько полюбился, что теперь хочу посетить этот остров. Спасибо подруге за то, что угостила меня на свой День рождения вкуснейшим салатом из огурцов, помидоров, заправленным этом маслом и критскими травами из этого же магазина.

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

29.10.2017 21:05
К сожалению, в Греческой Оливе, да и где угодно в Росии вообще, не продают греческую брынзу( Вот так вот, уже несколько лет запрещено, даже до санкций. Но все равно есть сыры, которые в России наловчились делать под греческие и продают в ГрикОливе. Хорошие.
29.10.2017 21:05
Да как же так-то?! Впервые встречаю челвоека, который никогда не ездил в Грецию. А куда же вы тогда ездили, позвольте спросить? Это срочно нужно исправлять) Вот увидите. Потом будете доставать Греческую Оливу на тему "добавьте в ассортимент то, добавьте это".
29.10.2017 21:05
Да вы что! Неужели никогда не были в Греции и на Кипре?! Впервые такого человека, наверное, встречаю) Впрочем, у меня почти все друзья и родные - фанаты Греции, поэтому мне и странно это слышать. Обязательно побывайте, ведь ГрикОлива доставляет много видов твоаров из Греции, но только не все, которые там есть, это было бы просто невозможно.
29.10.2017 21:05
Надо бы тоже попробовать, а как точно называется? Просто так много разных масел, со всех уголков Греции, что без подсказки не разберусь. Ладно, в крайнем случае спрошу у оператора).
29.10.2017 21:05
Побывайте в Греции обязательно! Вам понравится. Когда вы попробуете ту же самую еду на свежем греческом воздухе, вы познакете настоящий кайф!: ) Я всегда, когда ем эти продукты, мысленно возвращаюсь в Грецию.

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.