Магазин "Греческая Олива", Москва

Даже расположение не важно

Расположение
Ассортимент
30.10.2017

Отзыв

В списке харакетристик, о которых нужно сказать на этом сайте, есть такой пункт, как "Расположение". Расположено достаточно далеко от центра, но то, где находится физический магазин, вообще не важно, потому что доставка - по очень бюджетной цене, можно даже за 150 рублей выбрать доставку! Вский раз, когда мне приносят коробочку с новыми для меня товарами, радуюсь, как ребенок. Заказывала уже шесть раз в этом магазине, ни разу не разочаровалась.

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

30.10.2017 23:49
Моя подруга как раз в том самом районе живет, где расположен их главный офис. Я ей завидую. Только благодаря мне она туда зашла, кстати, так бы мимо и обходила, не замечала. Человек просто в Греции никогда не был, представляете?
30.10.2017 23:49
Раз вы делали уже шесть заказов, наверняка набрали немало баллов. Я коплю баллы, чтобы потом заказать что-нибудь экстраординарное))).
21.01.2018 23:57   Спам
Bullet: Мне лично как-то повезло, отхватила за баллы бутылочку сиропа рожкового дерева.
30.10.2017 23:49
А чему тут вообще можно даже чисто теоретически разочароваться?: ) Магазин все закупает в Греции, причем товары наиболее высокого качества. Радует, при этом, разнообразие товаров.

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.