Магазин "Греческая Олива", Москва

Большой выбор оливочек

Расположение
Ассортимент
23.11.2017

Отзыв

О таких оливках, которые я увидела здесь, я даже в Греции не слышала. Как бы каламата и каламата, ну еще зеленые оливки, все, больше мне ничего небыло известно по этому поводу. А тут, оказывается, есть и печеные, и огромные оливки, даже больше, чем испанские монструозные. Оказывается, это огромное вкусное разнообразие!

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

23.11.2017 23:42
Разные виды оливок ценны и тем, что разнообразят, казалось бы, обычный овощной салат.
23.11.2017 23:42
Я вот такие же видела не только в греческих тавернах, но и в Румынии в магазинах! Причем их местные разбирают гораздо лучше, чем "монструозные испанские". Потому что вкуснее во сто крат, серьезно..
23.11.2017 23:42
Было бы здрово, если бы ГрикОлива устроила целую лекцию или мастер-класс по оливкам с дегустацией сопутствующей.
23.11.2017 23:42
Мои друзья, которые бывали в Греции, тоже говорят, что особо никаких видов оливок не узнали, только "каламата" была на слуху. Это потому, я считаю, что не надо в отелях сидеть весь день, надо выходить куда-то, бродить по тавернам и т. д. в любом случае, в ГрикОливе можно наверстать упущенные знания в оливковедении).

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.