Магазин "Греческая Олива", Москва

Приятные цены

Расположение
Ассортимент
14.01.2018

Отзыв

Цены чрезвычайно приятные, даже настолько приемлемые, что без труда можно вписать такие расходы в анти-кризисный бюджет. Тем более, что на здоровье не экономят. Я уверена в греческой продукции, что она действительно впитала в себя все самое полезное, что там нет вредных консервантов и тому подобного, от чего кровь в жилах стынет.

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

14.01.2018 00:25
На здоровье не экономят, да. Знаете, что подсолнечное масло, бывает, продают уже не первый раз отработавшим? Поэтому беру оливковое масло, именно в этом магазине.
14.01.2018 00:25
Оливковое масло плохого качества может очень дурно сказаться на здоровье. Представьте себе, чем разбавляют охотники за наживой свои якобы оливковые масла. "Греческая Олива" здесь очень спасает, в ней у меня полная уверенность, тем более в монастырском оливковом масле, уж монахи мошенничать не станут.
14.01.2018 00:25
Вот ваша правда: здоровье важнее всего, а прафилактика - лучше, чем лечение, дешевле выйдет. Поэтому масло беру только у проверенного продавца, у Греческой Оливы.

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.