Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон

Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,6
08.05.2013

Нормальный

Достоинства: Приятный аромат и эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб для тела от компании Oriflame в целом мне понравился - приятный аромат, очень приятные ощущения на коже. При постоянно использовании кожа становится очень мягкой, нежной. При этом он подойдет и для чувствительной кожи. Единственное считаю, что цена немного высока.

10.05.2013

Отличный аромат, настоящего SPA.

Достоинства: Запах свежести.

Отзыв: Я всегда очень много обращаю внимания на запахи. И запах средств из этой линии мне просто очень запал в памяти. Так хочется им пользоваться. Он такой простой, в тоже время запоминающийся. Лично у меня этот запах ассоциируется с чистотой и свежестью. А сам скраб на четверочку. Для профилактики сойдет.

13.04.2013

SPA салон дома для себя любимой. Не пожалеете

Достоинства: Потрясающий эффект очищения в домашних условиях. Экономичен в использовании. Гипоалергенный. Цена и качество просто потрясающее соотношение.

Отзыв: Потрясающее средство, но не для ежедневного использования. Очень эффективно отшелушивает не травмируя кожу тела. Экономичен в использовании. Продается в достаточно большой упаковке, а расход маленький, что оправдывает его цену. На первый взгляд цена немного отпугивает, но не пожалеете. Я в восторге. Хватило одной упаковки на год при еженедельном использовании (чаще его и не стоит применять). Естественная основа не вызывает раздражения и аллергические реакции. Подходит как для жирной кожи, … Читать далее

05.01.2013

Лучший скраб (именно в такой упаковке)

Достоинства: Отлично очищает.

Отзыв: Скраб просто супер, тело после него нежнейшее, чувствуется что воспользовалась скрабом. Частички небольшие, у скраба приятная гелевая текстура, очень тонкий морской аромат. Сам тюбик большой, хватает надолго. После скраба кожа свежая, нежная, гладкая, как будто после дорогостоящей косметической процедуры. Рекомендую, цена приемлемая.

17.05.2013

В целом хороший

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон мне в целом понравился ароматом - нежный, цветочный немного. По эффективности - наверное как и все скрабы - самые обычные, простые. Не скажу что он тянет на пятерочку, но как недорого вариант - вполне может быть.

Отзывы на Скраб для тела Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.